Религия, вера

Что плохого сделал вам лично Иисус Христос? Почему ваша ненависть против Него,

а не против тех, кто мошенничествует, прикрываясь Его Именем ?
Maxim Kovalenko
Лучший ответ
Лусия Дорошевич https://otvet.mail.ru/question/188634653

прошу, любую картинку сюда..
... и многие придут под именем моим и скажут, это я... но неверьте и не ходите во след их..
Ненависть??? Ко греху если только...
Юлия Юлия
он создан для мошенничества
Vasile Calancea
Не зря прикрываются. Почитайте библию, там Вы найдёте ответ на свой вопрос.
Евгений Седых
Лусия Дорошевич я отлично знаю Библию, но хотелось бы узнать мнение народа..
НАДО НИ ТОЛЬКО ПРОСИТЬ БОГА В ПОМОЩИ НО ИПОМОГАТЬ ЕМУ И ВИНИТЬ НЕ БОГА, А СЕБЯ ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Nigina Muhammadjonova
Те, кто нарушает нормы Бога, испытывают плохие последствия своего поведения (Гал. 6:7). Иногда они пожинают горькие плоды быстро, а иногда кажется, что они долгое время процветают. Но Иисус Христос никогда не делал ничего плохого и тем не менее претерпел жестокое обращение и был казнен. Итак, процветание в этом мире нельзя считать доказательством Божьего благословения, а страдания — признаком Божьего неодобрения.
Иов лишился своего имущества и был поражен ужасной болезнью не потому, что Бог его не одобрял. Из Библии видно, что в его страданиях был виноват Сатана (Иов 2:3, 7, 8). Однако друзья Иова, которые пришли навестить его, утверждали, что Иов страдал из-за того, что сделал что-то плохое (Иов 4:7—9; 15:6, 20—24). Иегова осудил их, сказав: «Разгорелся мой гнев... потому что вы не говорили обо мне правды, как мой служитель Иов» (Иов 42:7).
Нечестивые люди действительно могут какое-то время процветать. Асаф писал: «Я позавидовал хвастунам, видя мир у нечестивых. Им неведомы человеческие горести, и с остальными людьми они не испытывают несчастий. Они язвят, говорят о зле, в своих речах превозносят мошенничество. Вот, таковы нечестивые, которых ничто не беспокоит. Они увеличивают свое имущество» (Пс. 73:3, 5, 8, 12).
День, когда Бог призовет людей к ответу, непременно настанет. В то время он накажет нечестивых, уничтожив их навсегда. В Притчах 2:21, 22 говорится: «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее». Тогда честные люди, многие из которых претерпевали зло, будут радоваться совершенному здоровью и в полной мере пользоваться щедрыми произведениями земли.
И. Христос жертва иудеев позднейших христиан - жертва сатане.. У многих Пророков одна судьба, кроме Пророка Мухаммада.