Религия, вера

Мигранты в Европе и России - это расовое загрязнение в первую очередь или культурный мусор?

Таня Сумбаева
Это дебильные законы...
ВОЛОДЯ ИВАХНОВ
Лучший ответ
Эта самая нелепая миграционная политика!
Андрей Уваров
это естественный отбор в действии!...)))
это бедные люди прежде всего! почему вы о людях совсем не думаете?
Руслан Хамрабаев Так автор вопроса - нацист. Чего не понятно?
грязь грязи не боится
Опа, а вот и ультра-правые нацики подкатили!
Ayday Markabaeva
В Египте раньше тоже русские жили. Они вообще везде на планете жили. Азия - с тюркского озеро. Они как тараканы, отвоёвывают всё новые территории.
Это несчастные люди бегущие от войны.
Alpysov Temirlan
Таня Сумбаева позорники а не люди, а представте в 41 -ом году все советские люди бы убежали кто в арктику кто в пакистан))))))
Беженцы - это прежде всего люди, бегущие от бед, а о людях не подобает так говорить или писать. Что значит расовое загрязнение или культурный мусор.... Каждый народ, каждая национальность имеет свои корни и традиции, свое вероисповедание и в свою очередь культурное наследие. С приходом на чужую территорию, беженцы желают сохранить и продолжить свой быт и свои традиционные обычаи, которые нам не всем понять, что и приводит к всякого рода не правильным толкованиям, а от сюда и выводам. Нам, европейцам, действительно сложно понять их образ жизни, но это не значит, что они мусор.... В сложившихся обстоятельствах, нам всем, а особенно пришедшим новым людям на чужую территорию, т. е. беженцам, необходимо проявить терпение и уважение к местным традициям. Есть хорошая поговорка, которая гласит, что в чужой монастырь со своим уставом не входят. И учиться местным обычаям и традициям, соблюдать их беженцам все таки придется так же, как и свои, если они хотят жить на равных на чужой стороне.
Это будущее Европы, но не России. Мы бедные:)))))