Привет.
Если честно, в России я этого тоже не видел. Ну нет у меня желания поглядеть на охотников облобызать труп.
Религия, вера
Заграницей были когда нить?! В Европе, Америке?! У меня вопрос. Есть ли там очереди за мощами Святых. Или это только у нас?!
была, еще и не вернулась. К мощам никто не ломится
Сергей Суслов
Испания?! Барса?!
Скоро все мощи сольют нам, за ненадобностью.
это чисто российский бред.
соррри пусть верующие хоть заообижаются
но подобного мракобесия еще поискать по миру.
полагаю только в израиле поломничество и то созданно тоже российскими туристами.
соррри пусть верующие хоть заообижаются
Зато у нас БезОбманство есть и чудотворные версии Захарова АВ, а у них нет.
Над российским ортодоксальным правоверием в Европе все ржут до колик.
Есть, немного в другой форме, но таких дебилов везде полно, одна туринская плащеница чего стоит, у католиков например беснование на счет того кому дева Мария является наяву в разных точках планеты, мусульмане скачут как дебилы вокруг метеорита, иудеи скачут вокруг разрушенного храма, буддисты тоже любят некроманию . Самое большое отличие от западного мира в том что даже там где церковь не отделена от государства нет такого государственного мракобесия, хотя есть например куча американских сенаторов которые дадут Милонову фору, а в техасе уже сто лет пытаются запретить эволюцию в школах
Я был в Чехии, в Праге. Там в соборе св. Вита были мощи ничем не прикрыты, это ужасное зрелище.
Аня Кондабаева
очереди не было
только у нас.
В Эстонии тоже.
Это же импортные мощи, для нас. Для них — скарб
только у нас такое чудо
Александра Монахова
У вас травяная диета )
У католиков если только.