Религия, вера
Рождение и воскресение Иисуса - раз в год . А смерть по пятницам. Не странно ли вам??
hz
В память о Воскресении Иисуса - Господь даровал нам особый день недели - он называется ВОСКРЕСЕНИЕ!!!
Учи мат. часть.
Арслан Жусупов
из матчасти можно цитату привести на эту тему? особенно слова Иисуса волнуют меня
Конечно странно! Как можно первый день недели называть ВОСКРЕСЕНИЕМ, и говорить, что "воскресение Иисуса - раз в год"?
Ну, не идиотизм ли это у вас, а?
Арслан Жусупов
во это связь!! круто.
там во мракобесии много чего странного, не анализуруй, тупо верь
Рождение и воскресение раз в год????
Смерть по пятницам????
Что свершилось, свершилось однажды, просто кто-то на этом руки греет.
Смерть по пятницам????
у прахославнутых так..
мрак, жуть
Че-то невнятное вы пишете. Аваддона имеете в виду?
Имя которого на еврейском языке – Авадон и он в полнее точно «губитель» - 2 Коринфянам 4:4. Но на греческом языке его имя Аполлион, что означает разрушитель. Но на простом английском языке это имя сатана, дьявол
«Окончательная мистерия», 1918 год, стр. 159
Слово Аваддон происходит от еврейского губитель и применено к Иегове, Которой Единственный что «может спасти и погубить». Иегова уничтожит тех которые ненавидят Его
«Свет», 1 том, 1930, стр. 145
Этот вывод полностью соответствует книге Откровение 9:11: «Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион». Иисус Христос и есть этот Царь и по существу Он руководит Его организацией, и Он приносит наказание, которое является злом для сатанинской организации.
«Иегова», 1934, стр. 44
Иисус, как «ангел бездны» и «губитель», навел на христианский мир поистине губительную язву.
«Откровение: его грандиозный апогей близок!», 2002 г., с. 148
«Свет», 1 том, 1930, стр. 145
«Иегова», 1934, стр. 44
если ты недопетриваешь - тебе и странно. не смерть, а памятный день (напоминание) о смерти.
Арслан Жусупов
а вы своих умерших родственников тоже еженедельно поминаете?