Религия, вера

Вас не удивляет, что многие отказываются от вечной жизни, когда ее предлагает Бог бесплатно и копят деньги, чтобы

приобрести эликсир бессмертия, когда им предлагает его человек.?
Понятно, почему...

ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, От Иоанна 3:20

а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. От Иоанна 3:21
Лариса Буйко
Лучший ответ
в России 50 % бедными стали, даже могут оплатить за ЖКХа :
...loca...loca... ...bob...
Бесплатно предлагают только сыр в мышеловке... Кто этого не понимает, того не жалко)). Естественный отбор...
План работ на вечность составил?
А вот здесь сказки бог ни кому не чего не обещал это уж люди сами себе выдумали мол бог им что то должен ...
Ainura Baizakova
смерти нет
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу, оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие, служить Богу.

Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
не удивляет) последние времена ведь.
Иисус Христос убивает в человеке все живое, призывает терпеть надругательства, мучиться, раздавить свое достоинство. ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? КТО ОН???
Не выполняйте заповеди христовы! Делайте всё наоборот!
Христос учит, что мы - рабы божьи. Это ложь! Мы не рабы, мы потомки своих Старших Чуров-Пращуров. Пусть дураки считают себя рабами божьими. Оставьте эту гадость слабоумным ("истинным") христианам. Они достойны именно этого.
Он рассказывает нам басни, что все люди братья. Это подлая еврейская ложь! В жизни такого не существует. Где Вы такое видели? Где все люди братья? Всегда идет борьба на разных уровнях. И эта борьба никогда не кончится.
Он призывает Вас быть нищим - станьте обезпеченным!
Он призывает все имущество, нажитое Вашими предками и Вами, раздать первому встречному - берите собственность в свои руки и никому её не отдавайте!
Он призывает Вас не собирать сокровища на земле - собирайте их на Земле, копите, обеспечивайте себе и родным нормальное существование!
Он призывает Вас терпеть несправедливость - будьте к ней нетерпимы!
Он призывает мужчин к кротости и смирению - станьте гордыми настоящими мужчинами!
Он призывает Вас подставлять другую щеку - не подставляйте, а наоборот: отвечайте обидчику ударом на удар!
Он призывает Вас любить своих врагов, ползать перед ними на коленях, вылизывать сапоги, целовать следы и унижаться. Не слушайте этого педераста! Умейте ненавидеть и презирать того, кто этого заслуживает и любить того, кто Ваш друг!
Он призывает Вас ненавидеть женщин - мужчины, любите их! Христос ненавидит женщин.
Он призывает Вас быть нищим духом - копите знания! Знание - это сила, вера - это заболевание!
Он хочет, чтобы мы страдали и мучались - радуйтесь и улыбайтесь жизни!
Христос верещит, что надо быть бедным и больным, чем богатым и здоровым. Вместо дегенеративных заповедей христовых надо уяснить простую истину: лучше быть "не бедным и больным" вместо "богатым и здоровым", а лучше быть здоровым и обеспеченным.
Христос учит, что все мы грешны, все мы маленькие, под богом пасемся. Это надувательство! Не верьте ему! Он хочет нас унизить. У нас нет его грехов. Пусть бичует своих любимых, богоизбранных евреев.
На чью мельницу воду льете, христиане? Не к лицу Славянам кланяться ЧУЖИМ святыням, отдавать свою психическую энергию ЧУЖОМУ богу. Пращуры наши из далекого прошлого предупреждали нас: "...мы Даждьбоговы внуки и не стремились красться по стопам чужеземцев".
Итогом господства христианства является полное одурение народов, где появилась эта ядовитая зараза, и потеря ими собственного национального сознания, национального духа, национальной религии, национальной истории и национального мироощущения.
Любовь Римач
То и другое еще не доказано человеком
В*
Виктория ******
Екатерина Смилевская Доказано- вера это шизофрения.
Удивляет - за чем тебе эта шизофрения. За чем ты носишь в голове иллюзии и бредни? Тебя ни коттедж заставляет это делать
Лохозавры, не долго вам осталось!
Не удивляет. Люди обмануты, что только то, что они видят и есть жизнь, другого не знают и не понимают, как только видимое, физическое.
Но кому хочет Бог открыть? и если откроет никто не закроет.
Азат Бешимов То чтотневидимо это шизофрения милок
Меня это печалит более.
Давно не удивляет глупость человеческая, печалит скорее.
Удивляет. Но такого эликсира нет и не будет.
Dauren Ahmadiev