Религия, вера
Кто последует за Христом на распятие к Голгофе, есть желающие?
Все кричат, что они верные последователи Христа, но видать забыли, что свой путь он окончил именно там, на Голгофе, может есть те, кто готов повторить его путь?
Я пойду! Но лишь как зритель, должен же кто-то снимать на камеру? Когда, где и во сколько?
Юлия Лоушкина
Просто как я люблю все снимать на видео.
Мария Дувалкина
Если тебе "повезет" там побывать, то поверь, тебе будет не до камеры.
Это решается не здесь, бла бла бла, а в тот самый момент когда нужно идти и распинаться.
Ох уж эти неоязыческие фантазии, - "ненаголгофенедветысячилетназад" )
есть.
Бог
Юлия Лоушкина
Ты тлен, и только самодур.
Юлия Лоушкина
Еще вякни что нибудь сука
Юлия Лоушкина
Когда ты самодур перестанешь писать, что ты бог, а начнешь придурок с того, что ты прах, может тогда к себе ты проявишь уважение. А пока ты пидар и только, тупой и никчемный, не набравшийся ума человек живущий в Германии, ты и в правду драк, может тебе сдохнуть, а если не хочешь, ум напряги и начни отвечать, как человек, а никак пидар.
Он умер за всех нас, очистив нас от грехов, и спас нас от Божьего Суда. Он там не окончил путь, Иисус Христос сейчас сидит по правую руку от Бога-Отца. И именно через Иисуса Христа к верующим течет Благодать и благословения. Иисус Христос имеет всю славу, которая у Бога. В Иисусе Христе отождествлены все верующие в Него и Его Жертву - добровольную и непорочную на Кресте. Вам бы понять истинный смысл Жертвы Иисуса Христа на Кресте, вам бы стыдно было за свои слова. Ведь все люди грешны, и вы, и я должны были умереть (наказание за грех - смерть, ведь все согрешили в Адаме, на земле нет безгрешных людей, а грех для Бога отвратителен и мерзок), но Бог так любит людей, что послал Сына Своего Единородного, чтобы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел Жизнь вечную (Иоанна 3:16).
Христос не закончил свой путь-Он вечен. Трудно понять СИ, которые считают, что Он приходил, чтоб Его казнили, но это их проблемы
Юлия Лоушкина
В памяти все ушедшие вечны.
Амина Асилбай
Христос приходил, чтоб его казнили?! Вы серьезно?!
нет но они рады что невиновный умер ЗА НИХ... А им уже ни за кого помирать не надо... и + ему же легко было умереть он же бог...
что вы, что вы...
это же больно наверное.. господу помооолимсаа!
Юлия Лоушкина
молись
Ну а почему бы и нет?
Толпа следовала за Христом на Галгофу, чтобы посмотреть на казнь в основном... те, кто кричал Пилату: "распни Его"
Ирина Бурбулиха
Иудеи не признавшие Христа Спасителем, которых ты приплетаешь к богоизбранным, кричали
Думаешь будет мало? Очередь будет стоять
А кто согласится попасть навеки в ад, чтобы 100 миллионов человек из него вышли? - Я бы не согласился.
Юлия Лоушкина
А кто о таком говорил? Че ха хуйню ты городишь?
Валентина Омельченко
А это сайт такой. И люди. Соответствую.
Не надо понимать так буквально, могут например расстрелять за родину например