Религия, вера
Как долго мы будем жить с образом распятого Христа, и вспоминать о Голгофе?
Разве в жизни не осталось светлых мыслей и добрых надежд?
Пока не уничтожим эту вселенную, она создана для страданий она ад. А уничтожить её можно толко став праведником. Когда последний житель этой вселенной станет праведником, она исчезнет.
Сам написал сам прочитал ) и сам удивился, звучит как религиозный бред, а по сути факт )
пока останется хотя б один христианин. И почему ты умалчиваешь о воскресении? Чем тебе не светлая надежда? Сознательно или подзабыл?
А при чом тут распятье, верь во что хошь, Бог милостив
И нехорошо скрывать ответы (дизлайкать), не по-божески)
Я, например, так, как Вы написали, никогда и не жил.
Я так не живу. ((
Великомученики-победоносцы... победили и мучимся ...так и живём.... страстотерпцы.
Это наверное, связано с тем, как долго мы будем жить в жизни, где нарушают Заповеди и из Верующих в Бога пытаются создать Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, при этом то ещё создают чёрные ритуалы, чёрные венчания, привороты, пситеррор, порчи, рассорки, чистки от мертвяков.
Человечество - до Конца света.
Каждый персонально - до собственной смерти, не более того.
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали:" Мышеловка - это твои проблемы!"
Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.
Мораль: если вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это "что-то" не ударит вас по голове.
долго и безуспешно, пока не поймёте, что воскресший Иисус - великий Царь, Первосвященник и сидит справа от престола Всевышнего и управляет своей церковью
Татьяна Тырылгина
Иисус был обычным пропоВЕДником, посланным к еврейскому народу, а именно - к погибшим овцам дома израилева, то есть к тем кто находился в аду. Он спаситель еврейского народа. Нас спасать не от чего, мы так не грешили, ибо жили и живём по совести.
У тебя беды с бошкой? Тряпочку с отпечатком Христа сделали 600 лет назад
Екатерина *
Ну и?