Религия, вера

Почему так не любят верующих?

Не умеют любить...))
Вероника Смирнова.
Лучший ответ
На самом деле - не совсем так - не любят не верующих в общем плане, а тех верующих, которые слишком агрессивно пытаются навязать свое мировоззрение...
Shamil' Sarov
Потому что очень любят самих себя
Дима Ниякий
Только тех, кто фанатичен в вопросе веры.
фанатиков либо лже
Ибо написано: "будете всеми ненавидимы". Писания не могут нарушиться.

Бог
Чтобы иметь в себе любовь и любить кого то, нужно ее принять от Бога.
Еще жизнь в чистоте и святости - обличает грешную, порочную жизнь...
они сами ни во что не верят. только всем внушают свои страхи
Страшно им.
Gbu.sasovo.admin Crb
кто не любит Бога и Его детей, в рабстве сатаны .
они воняют
Nik Bez
Я люблю над ними глумиться, у них вместо мозгов цитаты из писаний, которые они не понимают т. к для их понимания требуется признание просветленного, а для этого нужны мозги, а не цитаты. (Алексей Джит любит всех верующих, во всех соц. сетях).
В сравнении с верующим сильнее и глубже ощущается духовная ущербность, это чувство и рождает такие изрыгания желчи ...
они и атеистов столько же любят.
* Байкер* **
Да пусть веруют на здоровье, только без пропаганды! Религиозных фанатиков не любят.
Они такие смешные)
Natiq Sukurov
Диана Кропотухина Приятно посмеяться. Только вот смех без причины признак... сами знаете кого.
Иисуса тоже многие не любили, даже убили. Хотя он был сыном Бога. Иисус предупреждал, что его учеников, тех кто будет следовать его примеру, будут ненавидеть. Сейчас хорошо видно кто следует по его стопам.