Религия, вера
Почему люди не любят верующих людей
Злые обязаны ненавидет верующих, хотя и скрывают это часто.
Чувствуют, что не понимают чего-то очень важного, ни понять этого, ни сами почувствовать не могут!
Тревожно им!
Чтобы унять тревогу, им надо унизить тех, кто понимает.
Примитивная реакция ущербного интеллекта!
Тревожно им!
А нас верующих никогда не любили. Это раекция на свет и соль.
Если под "людьми" подразум. неверущие, то они не любят верующих, т. к. их неверие обличается последними, они не любят, потому что не понимают и не терпимы.
Почаще задавайтесь этим вопросом, может дойдёт )
Само существование верующих бесит скотское начало в неверах. Вера предполагает ответственность за свою жизнь. а значит некоторое ограничение.
Животная-же натура человека требует полной свободы от всяких догм и запретов.
"Мир вас возненавидит, потому что Меня первого возненавидел! " вот вам ответ, не дословно, но очень точно!
Потому же, почему злые ненавидят добрых.
Думают что они сумасшедшие
потому что они не каму не нужны. если только таким же убогим как они, одурманенным религией.
Не любят только тогда, когда их вера приобретает маниакальный характер и начинает мешать жить другим!
скорее всего не любят "фанатов" и лицемеров, а все остальные попадают как говориться "под общую гребёнку"!!!
А как вас надо любить? под дакивать каждому слову? или целовать обнимать только от того, что вы верущий?