Религия, вера

Атеисты, чем вы объясните явление благодатного огня?

Схождение Благодатного огня - чудо Господне. Атеистам и представителям сект это не под силу уразуметь)) Им легче поверить в магию чумбы-юмбы, совершать жалкие в своем примитивизме попытки объяснить все жуьничеством, махинациями с химикатами и пр. билибердой, чем смириться с фактом ЧУДА.
Архив Панфилов
Лучший ответ
Спичками
Диана Коваль
Мнение мне пофиг считается?
Объясню это ложью и пи*здежом. Не атеист.
**** ******
людям свойственно пользоваться огнем ;)
пьезо эффект как у зажигалки. свечение низкотемпературной плазмы. вызывается за счет электромагнитных волн. посмотри видео там обьяснение лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=r9_YxvT2qG8
ЗЫ я верующий
Duns Tew
Умственной отсталостью дикарей.
Лили Клёвая
эт к фокусникам
Леша Шлыков
Простейшая хим. реакция: раствором белого фосфора в сероуглероде смачивается фитиль. Сероуглерод испаряется, а фосфор в присутствии паров воды вспыхивает.
Химию учить нужно!
Не зря в кубуклии не разрешают камеры ставить.
Nazerke Jaksylykbai Только свечи почему-то сами загораются, да вот еще незадача, купленные в другом государстве, и что еще интересно, не обжигают первые несколько минут))
Мошенничество, вас дурят.
возьми увеличительное стекло.... ууу как разгорится...
Вот так это выглядит:
зажигалка в анальном проходе
Некоторые православные христиане считают, что Благодатный огонь появляется сверхъестественным образом и обладает чудесными свойствами [2][3]. Однако, по данным армянского теолога Давида Бекназаряна, ни сверхъестественное появление огня, ни его чудесные свойства не подтверждаются официальными источниками церквей, проводящих данную церемонию [4]. Протодиакон Андрей Кураев со ссылкой на слова Иерусалимского Патриарха Феофила III утверждает, что последний придерживается той же точки зрения на благодатный огонь [5].
Мы не объясняем. МЫ РЖЁМ
Это вам следует ОБЪЯСНИТЬСЯ,
Давно пора уголовное дело завести по факту ЖУЛЬНИЧЕСТВА,
Олег Беляков
Nazerke Jaksylykbai А чего не заведете? Кишка тонка обломаться?
Всё про благодатный огонь за 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=VPjnsGlO_iI
естественно чудо! Наука отдыхает !
Yasara Malik
А где благодатный огонь был?
ловкость рук и никакого мошенничества, Кио и не такое делал
~Мария ~
Это знают не только атеисты. Там сплошная химия.
Уже сами попы давно объяснили. Зажигалка.
Анар Смаилова
Улгас Есенов серьёзно??? когда?
Атеисты тебе никогда не дадут Ответа на этот Вопрос! Он лишен логики. Я постараясь тебе ответить. Сошествие Благодатного Огня - Чудо! Непостяжимое Науке.
Огонь с неба и антихрист будет сводить, этим никого не удивишь, вы что думаете этот огонь Господь посылает?!
зажигалка
Ловкость рук верующих, и ничего больше.