Религия, вера
атеистические теории, это двумерное рассуждения о трехмерном объекте? люди у которых двумерное мышление тщетно
и не органично пытаются поднять на смех и опровергнуть понимание людей с трехмерным мышлением что существует трехмерный объект - куб ?

Сравнение соответствует истине, однако атеист этого все равно не поймет!
ты я вижу "гений", сможешь повторить действие которое легко выполняет неверующее шимпанзе? Ты тупой, поэтому объясняю задачу - на секунду загорается последовательность чисел от 1 до 9, которую нужно повторить но по памяти. Думаю твое пятимерное мЫшление потерпит фиаско

А атеисты это кто такие? Это те кого выдумали религиозные фанатики как не себе подобным дебилам?
А вы, значит, рассуждаете о двумерных вещах трехмерно.
Иначе, придумываете еще одно измерение, которое нахрен не нужно.
Проблема в том, что верующие не могут уразуметь, что четырехмерный куб подчиняется тем же законам, что и ЛЮБОЙ куб вообще, в частности трехмерный. А вовсе не Особенным Космическим Божественным Законам.
И когда им указывают, что в их рассуждениях ошибки на уровне школьной геометрии - начинают оправдываться, что "у Бога все по-другому" и они мыслят четырехмерностями!
Just "faha" Spread
посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Очередной диванный воин рубит правду матку и в пух разбивает величайшие научные теории парой слов.
Сколько талантливых людей в нашем мире!
Фарит Тулубаев
а сколько их "величайших научных теорий" которые доказывали бы правоту атеизма ?
По крайней мере атеисты в своём "двухмерном" мышлении не противоречат в своих теориях, а вот как быть с трёхмерными верующими которые понимают бога настолько противоречиво, что устраивают между собой из-за этого даже религиозные войны?))
Фарит Тулубаев
"религиозные войны" это когда правитель атеист начинает войну во имя денег, захвата территорий и собственной власти, полководцы атеисты ведут в бой рыцарей которые никогда в жизни не прикасались к святому писанию (просто потому что не умеют читать / библия не была переведена на язык (на котором они не умеют читать) / чтение библии запрещено всем кроме самых высокопоставленных церковных чинов) и думают только о славе, и титулах которые им могут даровать, и один верующий священник одетый в трепье который подбадривает раненых и говорит вдохновляющие речи.
Just "faha" Spread
посмотрите это видео, очень интересно
Хотя я с этим и согласен но рьяно верующие проявляют вообще одномерность
Just "faha" Spread
посмотрите это видео, очень интересно

Just "faha" Spread
посмотрите это видео, очень интересно
Вы агностики, совсм на хер мозгами, на хер сели. Что за хрень ты гонишь, гонимый ты разумом.
Just "faha" Spread
посмотрите это видео, очень интересно
То есть у попа - трехмерное мышление, а у меня - двухмерное?
----
Кстати, Ваша фотка - еще одно доказательство того, что человек произошел от обезьяны. Посмотрите сами, как мы похожи :)
----