Религия, вера

Я часто в мыслях представляю как насилую жестоко девушек и, наслаждаюсь этим. Это не является грехом?

Это не лечится нигде, поэтому попрошу без излишнего морализма.
Это нормально, лучше не сдерживать себя в мыслях, чтобы они не вылились в реальности. Все мы любим насилие, смотрим фильмы с убийствами, в этом нет ничего страшного, главное удовлетворять этот интерес мирным способом. Ну или на худой конец можешь найти девушку с мазохистскими наклонностями, многие любят грубое и жестокое обращение.
Denis Romanov
Лучший ответ
Это прелюдия к греху, все страстные желания требуют своего исполнения и у человека нет сил им противиться
Есть волшебный ящик, который лечит абсолютно все) Гроб называется)
**
**Юля**
Ты сам себя насилушь, так наш мир устроен.
Ну что вы, девушкам снится тоже самое, как их насилуют.

Вы как бы хотите наказать за что-то девушку. Это не грех, но из подсознания вынимать надо, ибо из такого грех может вырасти
считается. это шиза.. сходил бы ты к психиатру...
Инна Селезнёва
Себастьян Перейро ...а если психиатр окажется женщиной...))
В колонии лечится...
это грех
Кто не пытается дисциплинировать свои фантазии, того они порабощают. Такие едут в качестве наёмников в горячие точки, чтобы материализовать свою сексопатологию, Там их душа и гибнет. Это духовные слабаки, не сумевшие выстоять перед искушением.
Ты щито, покайся грешнег! А то аццкий сотона тибя зохавоеть!
нет, просто - спермотоксикоз
Один раз к Будде пришел человек и задал вопрос.
"Есть сад с яблонями. Через забор перелезает мальчик. Выходит хозяин сада из дома, видит мальчика на заборе и думает, что тот хочет украсть яблоки, и кидает камень в его голову. Подойдя ближе, он видит, что это была тыква, одетая на забор.
Есть сад с яблонями. Выходит хозяин сада из дома, хочет потренироваться в ловкости, берет камень и кидает в тыкву, одетую на забор. Подойдя ближе он видит, что это была голова мальчика.
В каком случае он совершил грех? ".
Будда ответил:
"Грех совершается в уме, большим будет тот грех, у которого была неблагая мотивация".
То есть в своем сознании вы порождаете стремление к насилию.
Лао Цзы сказал "Бойтесь мыслей, ибо они начало поступков".
В юном возрасте бывают разные фантазии, энергия идет активно и она не очищена, в целом это естественно, но нужно стремиться к постепенному контролю ума и очищению его от всего лишнего, что порождает ненужные тенденции.
Игорь Война
Ирина Завальная а при Будде кроме ружей, самолёты были?
нет. Это просто патология мозга и последняя стадия мании величия))
Vikysia ===
Обычно девушек любят.
Михаил Шматов
Нет, на самом деле мысли (помыслы ) - тоже грех.
Введите в поисковик "греховные помыслы" - увидите.
Не обращайте на приходящие мысли особого внимания, но и не вызывайте целенаправленно.
"Не приражение помысла есть грех, но дружеская беседа с ним" (св. Марк Подвижник).
Нельзя забывать, что мысли, увы, могут стать поступками=(
лечится, когда Вашу девушку будут насиловать, а Вы бессильны будете помочь
Считается
постарайся особо не думать
Да не, все норм.