Религия, вера

если вы сегодня умрете вы попадете в рай или в ад?

Верующий в Сына иисуса Христа имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем"
Библия (Иоан. 3: 35,36)
Через 3 дня в гроб я попаду, а потом меня похоронят в сырой земле
Сергей Ишков
Лучший ответ
Кто следует Библии - упадёт в Ад.
В этом Истина всех святых!
Извращённое понимание святого закона приводит к перерождению в скверных мирах Мироздания.
библия переписана сильными мира сего в их угоду.
Из библии вырезали все виды духовных практик.
Вырезали жизнь святого Иисуса Христа.
А что осталось?
Учение рабов и грешников, которые не способны получать духовный опыт, а способны только тупо читать и пересказывать библию, даже не понимая смысла слов как таковых.
В этом серьёзная проблема.
Александр Барабанов Уважаемый Олег, откуда у вас столько знаний о Душе загробной жизни, я не чего против не имею, но мне просто интересно
Нет, рай и ад это для верующих, а я - Домой.)
никто никогда не узнает.... небытие....
я был там и там ничего нет кроме темноты и забытия, но зато сухо, тепло и уютно
Жанна Буянова
Рожусь на Земле человеком
Сергей Новиков
я сегодня не умру
Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Поистине, в тот день, когда Аллах создал милосердие, Он создал его из ста частей, девяносто девять частей оставил у Себя, а одну часть ниспослал всем Своим созданиям, и если бы неверному было известно о всём милосердии, которое имеется (в запасе) у Аллаха, то он не терял бы надежды на рай, а если бы верующему было известно о всех (видах) мучений, которые имеются (в запасе) у Аллаха, то он не (считал бы), что находится в безопасности от огня!»
Все кто сегодня умирают попадают в одно место в могилу.
Indira. K
Вкл random
Нету ни ада, ни рая, это все заблуждение
В землю.