Это очень весело.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
Религия, вера
Как заманивают в секты людей?
Обещаниями, смешивая ложь с истиной. Так их учил их отец сатана.
хитростью, улыбками, ласковыми словами и ласковыми взглядами.
Бог
дьявол говорит им через людей то, что они хотят слышать.
А людей так не просто заманить? Глупых заманивают, необразованых, одиноких и верящих в буйду, а таких много. Много техник обмана есть. Спросите у религии как обманывать и заманивать людей в свои сети.
Легко, соблазняют показывают минусы всех религий и создают свою так как религия это тоже секта то есть сеть для ловли людей . Человеку всегда хочется приблизиться к богу но чем он больше к нему приближается через идолов то дальше отходит от него .-Без комментариев .
Что такое страшное в этих сектах, что ими пугают как бабайкой?
Обещают золотые горы на этом свете и спасение души на том. А ведутся те, кто разумом послабее.
Они рассказывают правильные вещи.
Придумывают различные лозунги вроде "Русский значит Православный", или "Святая православная Русь", и всё, половина страны побежала...
красивыми бубликациями из бруклина
заманухой, катающей по ушам
Им обещают 99 девственниц в раю.))
Приходят в дом и спрашивают: не хотите ли по больше узнать о боге?
Меня мунская секта пыталась к себе заманить. Они окружают новичка заботой и вниманием. Льстят ему. Это называется "бомбардировка любовью". Потом провожают до дома. Это страшная секта.
Чтобы не быть ведомым, надо читать Писание, тогда никакие секты не страшны!
Ответами на майле.
Как говорится свято место пусто не бывает! Нет веры в человеке, а она нужна, вот и заполняют всякой гадостью. Ни каких ограничений, "ни постов тебе ни молитв, самая хорошая вера", и все.
Светлана Бондаренко
А разве мало сект где и молитв полно и постов. ю И работать заставляют как в монастырях.
Слабостями
шашлычками
каких. будет коректней. слабых духом. не образованых
да запросто....
всё вам расскажи, бабла хотите срубить по-бырому?