Религия, вера
Вас когда нибудь заманивали в ...секту?)) Как это было?
Есно и не раз. Не учли правда , что я мерзкий язычник))
пытались - особенно упорствовали СИ - в нулевые.
Бывало, но, после разоблачения, они линяли.
Анастасия Беликова
Я такой был один и других не было я всех знаю ...
Да, старушки си , много раз .
пытались конечно .Иеговисты. Но я их довожу до белого каления. Начинают брызгать слюной и желать мне адских мук.
Я всех так ставлю в тупик что они боятся говорить со мной....:)
Пока реально за всю жизнь не попался хоть один семитский сектан заваниловом...
Если вас заманиваю семитские сектанты все просто делай так
На все их убеждения говори одно
А Денег дадите? Вам этого будет достаточно....:)
Ну это чтобы не знать столько сколько я :))))
На все их убеждения говори одно

Bad Day
))))
Так заманивать уже не кого....люди сейчас все в сектах и секция...колхозы и совхозы уже никого не интересуют....
А что такое "секта"?
Вот неверующие религиозники так называли Христа с апостолами,как думаете ,по какой причине?
То то.
СИняки как то в ворота постучались....Но открыли им мои собачки,улыбаясь во все 75 зубов! :)))
У меня нет столько терпения и толерантности, чтобы выслушивать бредни сектантов. И разговаривать там в общем-то не с кем и не о чем. Там все алгоритмы, ходы-выходы прописаны заранее. )
Подмётные письма, программы личностного роста, религиозные книги предлагали даром почитать.
Было. Не заманивали, сам пошел осознанно. В 99ом когда в Москву приехал, не было ни работы нормальной ни жилья. Еду в электричке и тут ко мне подсаживается... "А ты в бога веришь" ?
Я такой " да хз. Не думал над этим" а потом смекнул, что это шанс.. И у меня работа в 2000м с доходом в 300баксов в неделю, 2 месяца жил на халяву. Потом когда чуток освоился в городе, на ноги встал, послал их ... Да там и Библию изучил и всю их кухню. Из меня даже типа наставника хотели сделать ?
Склад Жанн И К
Я знаю какой вопрос был после я смекнул ;)))))
Не без этого :))))
Я такие семитские секты повидал что у миллионера ....
Не без этого :))))
Меня даже заманили. Иду как-то по улице, никого не трогаю. Смотрю, импровизированный прилавок с книгами возле автобусной остановки. Подошел, расспросил - оказалось библиотека христианская. Баптисты книги почитать дают. Я стал разглядывать эти книги, у меня аж слюни потекли, так их прочитать захотелось.
- И кто же вам вернет книги обратно, если возьмет почитать?, - вскричал я.
Баптисты стали на меня смотреть с опаской и подозрением. А я набираю книги уже большую стопку собрал. Мои библиотекари переглядываются, один дрожащим голосом спрашивает:
- А вы точно вернете?
Я уверил, что верну. Но твердой уверенности у меня не было, если честно.
Баптисты объявили , что можно взять не более трех книг. Спорить я не стал, предложил им выбрать для меня три книжки. Сам понимал, что жадность одолела.
Дали мне книжку автора, фамилия которого по-русски читается Моодей, а
по-английски звучит неприлично. Еще какую-то, автора и названия не помню. И, конечно же, Новый завет.
Беллетристику прочел прямо на работе. Что прочел, того и не вспомню. А вот в Новом Завете обнаружил повсюду ссылки. И хватило же мне ума понять, что это ссылки на Библию. Я даже обиделся на баптистов. За то, что сразу не дали Библию - их основополагающий документ. На обратной стороне книжной обложки я обнаружил адрес логова этих баптистов. и твердо решил наехать на них и выбить Библию.
Ехать пришлось в соседний поселок. Нашел квартиру, звоню. Открывает старушка. В улыбке морщится, глазами добрыми мне смотрит в душу. Говорю:
- Здравствуйте, я за Библией приехал.
Старушка впустила меня, усадила, пошла в другую комнату и принесла Библию. Вручила мне так вот просто и сказала:
- Будете читать, не сооблазнитесь. Там ТАКИЕ моменты есть...
Мы немного еще поболтали и она пригласила меня на праздник Жатвы, который должен проходить через пару дней. Я обещал приехать.
И приехал. Народу собралось порядочно, из всех окрестных поселков съехался верующий люд. А мне все внове, все интересно. Молитвы, проповеди. Но больше всего меня пение заворожило. Эти люди очень отличались от моего окружения. По отдельности я бы внимания на них не обратил, а тут, у собранные вместе, их неадекватность проявлялась очень ярко.
И я твердо решил стать одним из них. Не наблюдать, не подражать, а раствориться в них, стать одним из них. стать частью их.
- А вы точно вернете?
- Здравствуйте, я за Библией приехал.
Склад Жанн И К
Баптисты очень приятны для общения :))))
Но современные что-то сдают марку не держу сказываются догматы....семитских сект...
до этого обычно не доходило. Всегда заканчивалось на том, что я говорила, что читала Библию, а там написано, что Христос строго всем запретил поклоняться Гове, т.е. Быку, т.е. Тельцу))) и что там написано, что Христос был царем Идумеи, а не Иудеи))) Смотря с чего они начинали...
Bad Day
)))
Надежда Богомолова
Корова в Ригведе - это Вселенная (Мать) ,*Изида,кормящая Мадонна и т.д..))
Да,в секту Свидетелей Иеговы!
Журнальчики давали,а потом предложили изучение Библии.Я и согласился на свою голову..Так я стал сектантом
Склад Жанн И К
Как я их отлюбил в детстве.. ох....
До сих пор у них голова дымится... :))))
Nur Galam
Понял,что поступаю против совести
Подходит чувачек и говорит: "Возьмите книжечку почитать". Да ну его с его книжечкой. И это не раз.
Склад Жанн И К
У меня так один отказывался потом взял и пи..ц не успел прочитать его электричка об перон размазала...
Печально....
Христианство секта. Опыт для изучения доступный.
Мысш не проникнет не в кокую счель.Вы знаете такого,второсвясченник ульяновскои кавалерии?знайте,что не будетъ вам отныне покоя.ни вамъ,ни крысамъ ваше.мы укозали пальцемъ туда,где находится организация секты Красных Роб города ульяновска.
знаемъ,знаемъ.знаютъ и крысы ваши то.что ненавидите вы присутствие наше в вашеи голове.укроетъ ли вас ваша крыса от атаки телепатическои и героиновои членов секты Красных Роб города Ульяновска.
прямо в вашу душу полетитъ весть о вашей ущербности и помилованиями вас ульяновскои секты.никем вы не станете.и никем будете отданы на растерзание секты Красных Роб города ульяновска.поминайте наши слова,крысы поганые.вы услышите горкие плачи и спасённыхъ крыс и пожелаете намъ смерти.но мы станемъ насколько сильнее вашего мозга мёртвого.что возглавим вашу голову и назовёмъ её Красною Робою ульяновскои.вы думаете,что смутили Красную Кавалерию?вы растерзаны краснои кавалериюи.прислушивайтесь крысы.вы услышали токмо крики млоденцевъ и евреискихъ маленькихъ девочек и мальчиков в подвалахъ секты Красных Роб ульяновскои.предсмертный парад для театра ульяновского будет проводить красная кавалерия во тёмныхъ бордовых капюшонахъ.а вы будете безскальпа оставлены.прищуривайтесь и видите то,что мы доминируемъ над душою вашей.мы съедаемъ вашу душу прямой сейчас.а в этом время происходитъ революция в вашеи головушке.
и отдаёмъ есче одно распоряжение о казни вашей душе и отдаванию ею на съедени членов Секты Красных Роб города ульяновска.мы удоляемъся внутрь дворца,а вы ждитие сидите надейтесь быть съедеными.
мы сидимъ в вашихъ головах,а тем временемъ в подземельяхъ города ульяновска происходитъ непонятные действа с бесовскими силами и борьбою с британскими агентами под прикрытиемъ.отравляемъ их мышьякомъ,но перестал брать.видемо противогазы привезли имъ.
молитвословом катарины маунз были уничтожены 363 крысы британской разведки и пославны обратно в королевские британские хоромы для нагляднои демонстрации силы и воли,превосходства и доминирования над британскими крысами секты Красных Роб города Ульяновска.
пусчаи знаютъ величие ангеловъ.о чём мы говорорили.вспомнили.
группа ульяновскои организации вышла на подземельную площадь принеся с собои головы евреискихъ мальчеков и девочек для роспятия во имя мёртвои катарины маунз и читает еи молитвы.
просимъ вас присоедениться.
вот такъ.
дышите,плавно и хорошо.вдохъ и выдох невероятнои мощности проходит через лёгкие.ещё раз.вотъ так,хорошо.дышите.дышите.дышите.дышите.дышите.хорошо.теперь сильнее,есчё,есчё,сильнее,сильнее.молодцы.задержите дыхание и чтите мысленно молитву катарине маунз пока не задохнётесь.
открывайте клетку ульяновскою и запускайте этихъ крыс сюда.скорее просимъ вас долгхо не выдержимъ.вот так,молодцы.
хорошо работаютъ те мальчеки и девочки - которые мёртвые и ихъ можно использовать для приношения катарине маунз.
работа работается и проходятъ обряды у насъ всё хорошо.вы о себе лучше беспокоитесь.поминайте слова секты Красных Роб,дети глупомозговые.
Королевские Марши Начинались из чёрных или белых,закончились Красной и Белой.Фигуры расставлены по сношениям и отношениям,по приданиям и покояниям Катарины Маунз.
Расставлены в западную сторону и желаютъ быть использованными членами Секты Красных Роб города Ульяновска.
Они остались на досточке,позволяющей передвигать фигуры в нужном направлении.В направлении Ульяновска было передвинуто четыре.В сторону Мюнхена восемь.Остальные остались нетронуты.
просимъ вас присоедениться.
вот такъ.
Анна Гапич
бог ты мой, я не намерена это читать, ты книгу собралась писать или ответ, сократи до одного слова "Ульянова" мне и то понятнее будет, а то какой-то нн город
Склад Жанн И К
Это экспорт или домашняя заготовка...
Ладно много но вот толком не понять ...:)
Когда ещё "Единая Россия" была "Медведем" (что прозорливо, ведь Медведев потом стал якобы президентом), работал на ВЦИОМ. В частности приходилось, скажем так, привлекать людей в партию. И вот был день. Нам, работал я не один, до "плана" не хватало трёх человек. А нас, как раз, трое. Но... Один осетин. Второй украинец. Тогда ещё не было этой надуманной вражды между нашими народами. Который, по сути, один. И я. И мы решили - а чо далеко ходить, вступим в партию чисто, чтобы план закрыть. И нам не разрешили. Потому что один - осетин, второй - украинец.... А у меня даже был партбилет этой организации.
Когда был мелким. У знакомых родители были сектантами и они через детей своих других детей подтягивали за компанию. Но даже в 8-9 летнем возрасте я сообразил, что это не моё.