Религия, вера
Можно ли резко начать кушать тяжелую пищу после поста в 21 день на воде? Что есть, что бы не умереть и где взять
информацию о том, как поститься, как выходить из длительного голодания?
Ни в коем случае нельзя, потому что за время голодания организм полностью перешел на наружное питание.
Выход из голодания должен длиться примерно столько же, сколько и само голодание. Начать нужно с соков (желательно свежевыжатых), разведенных водой в соотношении, примерно, 1:1. Затем постепенно перейти на цельные. Через какое-то время такого питания можно перейти на каши из фруктов/овощей. Потом на сыроедение (питание овощами/фруктами/ягодами и т. п.). И только после этого кисломолочную продукцию. Мясо/рыбу/птицу/соль/сахар можно возвращать в рацион только в самом конце выхода.
Все продукты нужно начинать есть по чуть-чуть. Так же, размер порций нужно каждый день немного увеличивать. И вообще, после голодания лучше исключить мясные продукты на как можно более долгий срок.
На самом деле, все это индивидуально, но лично я выходила с голодания именно таким образом.
Надеюсь, мой ответ будет полезен для вас.
Все можно есть, ибо на все воля божья)). Кому суждено быть повешенным, тот не утонет, так что ешь, не сомневайся... Или нет в тебе веры?)) Один вот усомнился и чуть не утоп...
Сергей Хуторенков
А поститься онанизмом можно?
информации много.
Лучше не стоит. Начинай с соков. Свежевыжатых. Потом овощная диета. Свари морковь в молоке, первое время очень хорошо.
Что значит-где взять? За 21 день не заныкали что-ли ничего? Не дальновидно, однако!)
Исчерпывающая информация есть в книге Поля Брегга "чудо голодания". Как, что, почему. Все это можно узнать прочитав книгу.
Как поститься впервые
Тем, кто постится впервые: 6 правил Великого поста
http://www.pravmir.ru/postitsa-vpervye/
Жидкие каши. Очень жидкие. И без соли.