Религия, вера

Как не насиловать свои кишки - объедаясь всем подряд? Как не служить идолу, под названием чрево, а правильно питаться,

не обжираться? Как угомонить живот и ест в меру и нужное количество раз в день?
Riddik By
Хочешь изменить ситуацию - измени к ней свое отношение. Живите не для того чтобы есть, а ешьте только для того чтобы жить. И все встанет на свои места.
Александр Александр
Лучший ответ
пробуй вот так питаться :https://www.youtube.com/watch?v=MFn3vrxLIm4
Тебя надо к попам отправить лекцию читать. Они Жирные.
Герман Будко
Да не жри.. воруй финики у ворон.. был такой чувак.. типо святой! Он тоже думал, что правильно питается..))... диетолог хренов)
.Y
...* Yurevna *...
Чего - тебя реально так сильно угнетает зов живота?

У меня вот нет такой проблемы вообще.
Дамир Гафуров Счастливый человек
Раз в день нельзя питаться, если здоровым хочешь быть. Надо есть раз 5 в день.
Берикбай Алин
4. Что есть чревоугодие? Пища есть удовольствие и питие радость. Во имя Дагона вкушаешь ты хлеб свой и во имя Бегемота пьешь вино свое.
5. И кто различит, что есть утоление голода и жажды, а что чревоугодие?
6. Ешь и пей вволю, нет ничего дурного в том. Лишь излишества вредны. Но не Господу ты повредишь и не душе своей, но телу, ибо тучен станешь и пьян.
7. Нет запретов здесь. Одно лишь запомни: не отягощай тела своего и не одурманивай разума, ибо тяжело будет тебе идти путем Истины.
иди лечись
Что за проблема у вас? Обжорство -редкий грех. Чаще пьют и блудят. А как не грешить, - БОГ В ПОМОЩЬ. И Библия.
Alexs Klass
Иметь большую силу воли, чтобы не обжираться, контролировать себя .
Дамир Гафуров а если нет большой силы воли?
возьми 4 кредита
Nursultan Kuanbaev
Ешьте с молитвой, т. е. едите и одновременно молитесь. Но надоедать тоже не стоит.
Вам лучше всего к духовнику обратиться, он надёжнее советы даст.
Не ходить в макдональдс, а питаться хорошими настоящими продуктами, не ходить в церковь.
Заняться спортом. И через месяц себя не узнаете!