Религия, вера

Секты деструктивны а православие назидает. Как могут сектанты нападать на православие? Они ничто против поколений+

мучеников, исповедников и святых
Марина Габова
Конечно, сектанты - слуги дьявола.
Галина Бондарь
Лучший ответ
Измазался гов*ном, простоял на одной ноге-Святой.
Простоял год на камне-Святой. Прижгла вагину горящим поленом-Святая.
Пострелял кошек и ворон в парке-Святой.
Убил и замучил еретиков-старообрядцев -Святой.
Иван Львов
Ка страдают слуги Иисуса апостолы его - священнослужители Христовы и как они придумывают новые чудеса вам и сейчас видно . но всё равно не видите и всё равно прётесь туда как ...-без комментариев -- п. с . а тот кто за истину страдал то их давно нет в живых .Или мёртвые говорят о живых или живые говорят о мёртвых??
Сергей Галкин
Вы сейчас говорите о православной секте, отколовшейся от христианской секты иудаизма? Очень логично и последовательно. А главное, совершенно не лживо.
наше славное самое правное
Только, пожалуйста, без рукоприкладства . Не стоит из за каких-то изменений в невидимом мире начинать войну .
Галя Мустафина
это твое узкое видение
Никита Таничев
Назидает только то, что по Библии.
Остальное ересь, и неважно сколько сотен лет, и сколько там мучеников.
Михаил Куприн
Назидания не видно.
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения. За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона – до 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек.

1 место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака.

1 место в мире по числу детей, брошенных родителями.

1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.

1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков.

1 место в мире по количеству абортов. Каждый час в стране происходят около 300 абортов. По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.

1 место в мире по количеству материнской смертности.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян - от 11 до 18 лет - регулярно его употребляют.
Марина Габова потомучто 100 лет комунизма сделали свое дело. вы отмотайте до начала коммунизма и судите от туда
Право! Славно!
Почему же тогда православие так напугано "сектой" ,что просит властные структуры за себя вступиться?
Бог значит им помочь никак не может? Слабый значит.
Сектанский Бог Иегова сильней будет.
А свидетели оружие в руки не берут и всё их никак уничтожить не могут.
Ни Гитлер, ни Сталин, ни Хрущев, ни Брежнев победить не смогли!

Ни у какого правителя не получится уничтожить СИ.
"Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха" (Исаия 54:17)
Ж.
Женька ....
Марина Габова СИ небыло при Гитлере в Германии, ни при Сталине, ни при Хрущеве, ни при Брежневе в союзе - они вылупились в Америке как и большинство сект
Христианство начинало как секта самоубийц.
Это православие нападает на всех инакомыслящих!
сказано же, что в последние времена будут говорить, что Христос "здесь" или "там", многих совратят с истинного пути.... всё идёт своим чередом
R3
R.i.n.a.t. 3.0
Что то хyйня, что это хyйня, это две таких хyйни, шо, я еб@л его маму в рот!