Религия, вера

Всем ли Христианам нужно вступать в брак или можно жить одиноким, с Богом, до скончания своих дней?

Валерий Елбаев
У каждого человека своё дарование.
Александра Шабалова
Лучший ответ
в наше время большинство не женятся, потому что негде жить, работы нет, вот у нас из 11 молодых только 3 женаты а им уже более 35 лет
Не-не, Исус вон сразу с 12 мужиками возлежал, и тебе велел! :))
1-е Коринфянам 7:5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
Это по-вашему и есть предназначение человека?!
Тогда мне Вас очень жаль...
Если Бог создал нас разнополыми, то это ведь кому-нибудь нужно?
Может, это необходимо даже, не?
Как может быть христианин верующим, если он не верит в последнего пророка Мухаммада мир ему.
Ольга Рзаева
Ну есть ведь монашество.
Там и дается обет безбрачия.
Чё за бред говорите
Лучше жить одиноким, посвятить всего себя Богу. В современном мире единицы верят в Бога и лучше отгородиться от всех них.
ты помешенный на боге. Мне жаль тебя