Религия, вера
видит ли бог нужды человека?? и что человеку Необходимо. И каким образом он поможет?? он всегда видит все?
Бог видит все, и знает все человеческие нужды. Он всегда приходит на помощь. Пример тому, моя собственная жизнь. Недавно потеряла телефон. Он пролежал всю ночь и никто его не тронул. Утром мне позвонили. Соседка в доме напротив подняла, потом сказала, приходите за телефоном и постучите мне в окно на первом этаже. А я дотянуться не могу. И тут из-за дома появляется дедушка с тросточкой, после беседы с ним, он дает мне палку и говорит - стучи. Таких примеров множество. И человеку надо только обращаться к нему через молитву. Надо стараться исправлять свои недостатки.
Olga Olga
Спасиб. А он видел как поступил человек и сколько боли принес? меня утешали люди и говорили что этот ублюдок накажется. Незаметно пока. Ходит и развлекается дальше. Как я узнаю что накажется? а ангел слышит когда прошу его?
Нас 7 миллиардов на планете. Разве за всеми уследишь? Подумайте логически.
Жания Мухамедьярова
Э. Сноуден утверждает, что еще КА-А-АК "...уследишь... "..))))))))))))))
Бог всё видит Бог всё знает Бог в каждом атоме любого вещества включая твоё тело .Помогает он тем преданным ему людям кто чист сердцем и с искренней молитвой обращается к нему .
Жания Мухамедьярова
А что ИМЕННО (?!) означает быть "...преданным ему... " ???
всё и вся и повсюду...
Не бывает бога. Есть только Великий Чебурашка.
Бог - это абсолютная причина над временем, пространством, энергией, материей и мыслями. Он намного больше и сильнее того, кому поклоняются множество религий.
Вот чего тебе сейчас необходимо? Я передам.
Э. Сноуден утверждает, что еще КА-А-АК "...уследишь... "..)))))))))))))) Упс! Писал в "Комментариях" а этот глючный сайт поместил в раздел "Ответов"...
"Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце» (Библия). Всевышний Бог, видит все и вскоре избавит тех, кто любит праведность.
Нет, не поможет и нечего не видит. Бога нет.
Алена
Это ДОКАЗАНО (?!) НЕ (!)ОПРОВЕРЖИМО ???Как ИМЕННО???