Вечная жизнь стоит любых усилий...
Если мы в верности придерживаемся пути справедливости, то все добрые обещания, которые дал Иегова любящим Его, исполнятся (Иисус Навин 21:45).
Религия, вера
Почему имеет большое значение, как мы ведём свою жизнь?
Кто это сказал? Ну если на кладбище у тебя будет стелла 10м?
Кто не курит и не пьёт, здоровенький помрёт! :))
Sayodjon Latipov
Пусть даже не курит ни пьёт, но экология и питание для всех одинакова. Если есть пророчество где написано (Откровение 11:18) Воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьем, и земля, на которой произрастает пища, загрязняются. Загрязнение настолько серьезно, что ученый Барри Коммонер предупреждает: «Я думаю, что если продолжающееся загрязнение земли не будет остановлено, в конце концов будет разрушена пригодность планеты как место для человеческой жизни».
вопрос не куда, вопрос как
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.
Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)

Марина Новоженина
А давай посвятим богу содержимое внутренних органов - какашки!
Потому что от этого может зависеть в целом вся жизнь
Sayodjon Latipov
Спасибо за ваше мнение. От чего или от кого может зависеть вся наша жизнь?
Потому что идя по дороге на помойку не придешь в сад. Хотя для некоторых папуасов это не проверено... они и помойку за сад сочтут.
Потому что от этого многое зависит: благополучие человека, его здоровье духовное, физическое и психическое, его отношения с окружающими, его будущее и самое важное его отношения с Богом.
Потоучто от этого зависит куда ты придешь
...сантей.. .
Все придут на кладбище!