Религия, вера

Почему Бог это счастье и радость ?

Ольга Кучерова
потому что Бог - есть Любовь
Марина Скрипка
Лучший ответ
Romío Rodríguez Любовь есть, а три буквы тут при чем?
раманте йогино 'нанте сатйананде чид-атмани
ити рама-паденасау парам брахмабхидхийате

"Мистики черпают безграничное трансцентное блаженство в Абсолютной Истине,
а потому Высшая Абсолютная Истина,
Личность Бога, также известна как Рама"..Всерадостный!
Да неужели? А я думала, что радость - это Дедушка Мороз. :)
Роман Конарев
думается потому что вы блаженны может?
потому что бог не мир принес но меч и домашние врагичеловеку
Ольга Кучерова беднинький
этот что ли?
Ваш бог ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ и НЕ РАДОСТЬ... там этим даже не пахнет... Вся РЕЛИГЯ это нескончаемая скорбь, мученичество, страдания и бесконечное терпение войны инквизиции крестовые походы и угнетение рабов-крестьян... тут долго можно развивать тему но я не буду незачем...
Nikolai Rockel
Ольга Кучерова Благоухает !
Аймира Маратова Потомучто Православие Истинная Религия созданная Апосталами служителями Исуса Христа .Бог видит что служители иговы если имеют желание служить Истинному Богу, то он их вразумляет и приводит к Православию
Ваш Бог хорошую дудку вам поставляет.
потому что ему чуждо противоположное.
И счастье и радость и боль и отчаяние. И ты и я. бог это всё что есть.
пока что никакой ассоциации! )))))))
Значит может иметь место не радости, не счастья, не бога. А люди 2 тысячи лет содержат ОПГрупировку.
Ilgar Tagiev
Ага, любовь радость и шизофрения- хорошее сочетание. Радость от шизофрении этотсчастье)))
А ЧЕМ ЕЩЕ ГОЯ ПОЗАБАВИТЬ?
Бог является источником счастья и радости! Давид писал: «В исполнении твоей воли, о мой Бог, я нахожу радость» (Пс. 40:8). Бог говорит, что мы можем обрести радость и счастье, если будем регулярно читать его Слово и всматриваться в него (Пс. 1:1, 2; Иак. 1:25). Читая Священное Писание, мы находим «приятные слова», которые могут поддержать нас и доставить радость нашим сердцам (Прит. 12:25).
Потому что без Бога скорбь и теснота.
Rim Rim
Аймира Маратова Да Хранит тебя Господь Иисус Христос!
Потомучто Православие Истинная Религия созданная Апосталами служителями Исуса Христа .Бог видит что служители иговы если имеют желание служить Истинному Богу, то он их вразумляет и приводит к Православию