Религия, вера

Кто ещё верит, что Боги бросили нас на произвол судьбы после создания, но ведь система воспитания работает как часы,

ученики в школе жизни учатся порядочности в разных классах, а злодеи лечатся от грехов прошлого?
Денис Михеев
Саша, если бы придуманная Вами система хотя бы просто существовала, то Вы давно бы перестали бы врать, бахвалиться и стали бы отвечать за свои слова. Так что, как ни круто, но Вы сами очень явное свидетельство ошибочности Ваших садо-мазо фантазий. Но в то, что бога либо нет, либо он не хочет вмешиваться в дела человечества, я предполагаю исходя из реальных фактов, а не из Ваших нездоровых домыслов. ПС. О практической педагогике Захарова. Представьте себе комнату, в которой сидят Воспитуемые. За пределами комнаты есть Воспитатели. У Воспитателей есть планы, но никаких подвижек к донесению этих планов до Воспитуемых они не делают. Максимум - среди множества предметов в комнате есть некоторые, которые помогают в выполнении заданий. Те из Воспитуемых, которые случайно сделали нужные, с точки зрения Воспитателей, действия - награждаются. Но никому об этом награждении не известно. Кроме того, периодический стирается память у всех Воспитуемых. А теперь, Александр, попробуйте найти более идиотсую и менее эффективную методику хоть чему то обучить. Про обоснованность Ваших фантазий и говорить нечего - ничем, кроме оправданий Ваших нездоровых склонностей, они не обоснованы.
Есенгали Акбергенов
Лучший ответ
все боги ...демоны и люди.. марионетки в руках Всевышнего!
Да успокойся! Бог нас не бросил.
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Наиль Хаметов
Денис Михеев Это лишь версия и то довольно глупая.