ну вот к примеры миллионы в Африке голодают
всем не поможешь
так что ваша добродетель зашла в тупик)
Религия, вера
вместо того чтоб помогать бедным (христианская добродетель) предлагаю построить общество где не будет ни богатых нибедных
"Общество где нет богатых и бедных"
В смысле все будут бедными? Совок 2.0?
уже строили такое общество, в СССР, ничего не получилось
Утопию очередную предлагаете?
мне обещали такое общество-коммунизм в 2000 году услышала. посчитала на пальцах-50 лет.. и вот в свои золотые давно не жду.. вот живу и все.. чего и вам желаю..
Вы не оригинальны. Идея хорошая, попытались выполнить, провалилась попытка.
Люба Якименко
есть и другие системы
70 с лишним лет партайгенносы уродовали людей на эту тему.
или удочки им купить
Уже делались бесплодные попытки (социализм и др.). Но без очищения от страстей это - утопия.
"построить общество где не будет ни богатых нибедных" это утопия под названием коммунизм
Люба Якименко
ну например еще есть ''проэкт Венера''
Райское общество создаётся для Рая!
нет состязания нет развития
Пошел по стопам В. И. Ленина..)) он тоже об этом мечтал..))
Бог поможет, вот прикинь если бы ты -как я, оболдеть. "15 Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; Пс 14:2
16 тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. Авв 3:19, Пс 17:3
17 Глаза твои увидят Царя в красоте Его, узрят землю отдаленную; Пс 44:3, Пс 92:1, Мк 9:2