Религия, вера

Некрещённый челoвек пoпадает в ад или же на всех есть прoщение Бoжье?

У некрещённого, есть шанс не попасть в ад.
У крещённого, его уже нет.
Стерва С*****а
Лучший ответ
Если человек сознательно отказался от Бога, отринув Крещение - то он с Богом и не будет
дело не в прощении, а в устремленности человека. к Богу или от Бога.
Виктор Пнёв
В Рай. Он грехов не совершал.
ему с Богом невозможно соединиться, и неважно где: в аду, или в раю
Канат Едлипов
Не верьте в ад, ни ада, ни рая в природе нет.
Malvina Pero в природе нет, а во Вселенной есть.
А крещёный попадает в ады других религий. )))
все попадают в ад, и нехристи и христи
Abdurauf Abduqayumov С чего ты взял?
Согласно Библии, огненного ада нет.
Нет Ада узбагойся. А вот Бог есть, но верить в него или нет дело твое. И да на всякий сатаны тоже нет.
Михаил Еронин
Кто не признает Иисуса Христа Господом и Спасителем своей жизни, тот не принял спасение.
Роман Селезнев
Неверующий в Иисуса Христа попадает в ад.
Никуда он не попадает ибо бога НЕТ
"Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А
те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя? "

В ад попадают не из-за крещения, или еще какой-то атрибутики, а из-за упрямости, невежества и грехов.
Кстати, некоторые христиане считают крест не очень хорошим атрибутом (называя его орудием убийства).
Если он перед ним раскается.
"Богу важнее один раскаявшийся грешник, чем десять идеальных безгрешников" - как-то так.
Ирина Рысбергенова Садо-мазо -вдел верунов! ((
На всех есть прощенье божье!
Nadira Amirbekova
Он попадает в гроб, ведь ада и рая нет, ну и бога)
Фарход Аскаралиев не обязательно в гроб. если в окопе танк присыплет то гроб уже не светит :)
Попадет в Рай, если будет соблюдать заповеди, как и крещеный человек. Эти заповеди в Евангелие от Матфея - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заповеди_Иисуса_Христа
Bekzhan Zhumashev