Религия, вера

Ты становишься мудрее с возрастом или ты себя не совершенствуешь?

Madina Madiyarova
Яспис... знать тебя и несосершенствоваться-невозможно! Твой свет пронизывает насквозь -всех! Кто хочет и кто не хочет! Ты хитер Яс! спокойной ночи!)))))
Марина Лебедь
Лучший ответ
Марина Лебедь Да,Яспис-хитрости твоей нет конца!Умеешь ты разговаривать-МОЛЧА!))))Ах,вечный ты мой двигатель!Люблю Тебя!))))
Двунаправленные изменения: к явному знанию и такому же явному хаосу. И это не повод для критики. Просто ни ***** никому не нужно это все. Это происходит в любом случае, а смысла в этом вижу все меньше.
....
Всем нужно одно: быть ВИНТИКАМИ от механизмов, которые они сами создали - будь то дурацкая сфера услуг (например, связь, транспорт, торговля и увеселения - не завидую, а просто констатирую факт) или, извините, религия.
Кто думает, что может совершенствовать сам себя, тот объявляет Бога лживым. Потому что, написано: "без Меня не можете делать НИЧЕГО". ;)
я становлюсь мудрее независимо от возраста...))
Какой Вы смащный джентельмен,
как Вы красивы ковалер, скажите нрявятся Вам Леди?
Бог делает меня мудрее.
не мне об этом судить.
я просто живу как умею.
Поэт говорил- Не нашёл я среди мудрых достойного.
Киса Бит
Возрастом человек становится мудрей.
Дарья Аникина
Глупцы думают, что с возрастом они станут мудрыми, но в старости их ждет облом. Опыта конечно больше, но это не мудрость. Как васька кривой как бухал в малодости, постарев и став василием петровичем спился окнчательно. Мудрость это награда за долгие годы работы над собой.
San_Gril Аршинова
Мудрость - награда избранным. Но чем дальше от рождения, тем больше понимания и ...больнее.
В одном месте убудет - в другом пребудет. )
Нет ничего неизменного в мире, хоть в малом, а изменяется. Неизменным остается лишь Бог.