Религия, вера
Атеисты, Истина не требует доказательств, просто читайте Библию и все. Почему вы не понимаете?
А что такое "истина"? Мнение какого-то дядьки? Попа? Епископа? А если окажется, что и они ошибаются, что тогда? А если окажется, что написанная 20 веков назад библия - не верна! Что тогда?
А зачем нам читать Библию, если мы в бога не верим?
это уже догма, ну да, вам нужны безмозглые последователи
2 раза прочитал...
http://ostatok.net/666_Vicarius_Filii_Dei_zverj_papstvo_Otkrovenie_13.html
Аксиома не требует доказательств. Но это только потому что её, аксиому, невозможно оспорить. А вот библейские "истины" оспариваются уже не один десяток веков.
Эх, а вам бы поменьше ерунду читать, а побольше думать критически. Некоторые как раз прочли библию и отошли от религии напрочь, потому что чуши там много.
не делайте из слова "истина" метопонятие 6л3ать!!! выбешивает уже
Читаю Библию, обнаруживаю там кучу чуши и анахронизмов. Дальше что?
жидовскими сказками типа библии только подтереться
А почему именно Библию?! Ведь Истина в Коране!
Понимание это доказательства, а они не требуются с ваших слов. Вы сами не понимаете что говорите, ваше чтение бесполезно и пустая трата времени! У атеиста может не быть раздвоения личности и он может быть более целостным, а значит может оказаться ближе к Богу, чем священная читака. (Алексей Джит в соц. сетях).
ИСТИНА ВЫРАЖАЕТ СЕБЯ КОГДА ЕЕ ПРИНЯТЬ И ТОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ МНОГОЕ ПОНИМАТЬ. КАК КЛЮЧ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
чтение библии для думающего лиш укрепляет атеистические наклонности
Ты даже на комменты не отвечаешь, с тобой не о чем говорить
Ты не мог бы самостоятельно верить в сатану и не агитировать на это других ?