Религия, вера
Если б в СССР были одни Свидетели Иеговы, то Гитлер завоевал бы Советский союз без боя?
Верно! У Свидетелей демона луны Иеговы метрополия не Россия, а - Америка.
Если б христиане были, то завоевал бы. Ибо! Христианский скот врагов любит.
Они в Германии, в концлагерях сидели.
Они бы его приняли в свои ряды))
Ходил бы по Сибири с брошюрками))
Интересный вопрос. Вдобавок если учитывать что Гитлер казнил пленных
Учитывая, что США воевали с Гитлером в Сторожевой Башне дали бы им инструкции заражать сифилисом всех фашистов. Учитывая, что С. И. - это типичные зомби, они приказы хозяина не обсуждают, а исполняют. Германская армия сдохлабы от сифилиса через полгода.
Неа, немцы бы соблюли пакт Молотова-Ребентропа и мир был бы мирно поделён)))..
Да, завоевал бы без боя.
Но такого не может быть, потому что во всех странах Свидетелей Иеговы одинаковое число относительно населения.
Они бы его библиями закидали.
Наталья Кондионова
не, они добрые
Бог защищает свой народ, тех, кто на него полагается.
Елизавета Коволёва
Каким образом?
На кой шорт они бы ему сдались? Тогда бы смысла в войне не было. Смысл был людей перебить, Ариев. Причём с обоих сторон. Ни территория, ни что-то ещё. И цель была достигнута.
Наталья Кондионова
Завоевать. А победа была лёгкой. Зашли и захватили. А остальных - в Сибирь.
естественно! Тем они и опасны... своим безумием
В 1949 г. иеговисты СССР направили письмо из шести пунктов министру внутренних дел.
В нем они сообщали, что цель их деятельности состоит в распространении Библии, издании религиозной литературы, организации библейских просветительских курсов для взрослых и детей, создании специальных школ и классов.
Реакция органов последовала незамедлительно.
Весной 1951 г. около 7000 (из 8633) иеговистов было отправлено в сибирскую ссылку Карательные меры успеха не принесли, так что к 1956 году иеговистов насчитывалось уже более 17 тысяч человек.
В СССР вообще бога не было)))
Наталья Кондионова
...и секса
А если бы в Германии в то время все были бы Свидетелями Иеговы, то у Гитлера не было бы армии.
А может быть дрались_ бы ожесточеннее. Ведь_ мирны они только_ на 1-й взгляд.
Источник: братва и_соседи иеговистов.