Религия, вера
Почему некоторые пытаются выйти в "астрал" и увидеть умерших родственников?
Ведь, если подумать, у мертвых должен быть свой "астрал", в котором они смогли бы общаться с живыми. Да и делать им там в общем-то больше нечего?
живым не хватает тех... кто ушел... вот и ищут способы... утешиться
Не знаю... Какой смысл пытаться решать проблемы после смерти, если и при жизни - из этого ничего хорошего не вышло?!
Владимир Пожарский
При жизни люди 99% времени тратят на решение не своих проблем, а проблем собственного тела ))
Скучают. Возможно есть не решенные проблемы
Их лечащий врач недоглядел
"Да будет истреблен из среды народа всякий вызывающий мертвых... " по моему Библия очень ясно выражает свое отношение к этому явлению.
Их лукавый прельстил.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Игорь Моисеев
Население планеты увеличивается, б. у. души утилизируются, память о многих необходимых исторических фактах просрали.
Ты как раз во сне в этот астрал и входишь
Ни каких родственников они там не увидят кроме демонов. Человек создан из земной пыли и в пыль возвращается.