Религия, вера

Почему верующие становятся такими злыми и агрессивными, когда говоришь им о доказательствах эволюции?

Начинают называть дебилом, кричат с пеной у рта, что всё это вранье, заговор ученых, что ничего не доказано на самом деле итд. Это бог заставляет их так беситься от злобы или они по натуре своей такие гнилые?
Очень трудно принять что вселенная не вращается вокруг тебя. Что ты не особенный, а всего лишь жизнеспособная пыль на одной маленькой точке. Но страшнее этого признать что как только мозг перестанет работать - это конец и так же как тебя не существовало до рождения - не будет существовать и после смерти. Когнитивность - это проклятие человечества, "горе от ума", ибо мы единственные кто осознаёт свою смерть задолго до её прихода. Это страшно и больно. А защита животных которые боятся какая? Правильно, агрессия. Но прятать голову в песок тоже не вариант - ведь так ничего и не увидишь!
Такой Самолюб
Лучший ответ
Бесит не эволюция, бесит, что пособников фашистов объявляют на Украине героями
Ирина Милашка
Елена Дубовская Почему "пособник фашизма" просидел в концлагере до конца войны? И поясни, каким образом он им пособлял ;D
Мальчик...
...ты хоть скинь, нам, стенограмму с научной конференции с твоим участием))
Юрий Назаров
Извини, но Вы не компетентны, нет никаких НАУЧНЫХ доказательств в пользу ГИПОТЕЗЫ эволюции.
Ксюша Мила
Елена Дубовская Ошибаетесь, эволюция давно доказана как на бумаге, так и экспериментально.
Они не знают, что никаких доказательств нет, а теория так и осталась теорией.
Влад Трумм
Елена Дубовская Кто не знает? Верующие? Так они в это верят итак. На самом деле все давно доказано, как на бумаге так и экспериментально.
не беси а!!) религиозные ты хотел сказать)
Юрий Назаров Верующие - это люди, которые исповедуют какую-либо религию.
а хамить при это не надо
Александр ...
Елена Дубовская Ссылка на википедию - хамство?
так сами ученые в нее не верят)))
Елена Дубовская Ну если только церковные ученые :D
Злые они, а особенно во время постов, когда голодные) могут покусать)
Спасибо, хоть на кострах не жгут, как в старые, добрые времена..)
Вам разве эволюция это не объяснила?)))
Объясняю, не все верующие кто так о себе заявляют. Плохо отзываясь за людей человек тем самым отрекается от Иисуса.
Елена Дубовская Признав эволюцию человек тоже отречется от Иисуса?
Злоба и агрессия исходят от сатаны, так что трудно назвать их верующими.
Сергей Саганов
D=
Diablo.ru =)
Оксана Перегудова надо скопировать себе квадратик
Многим их них эволюция никак не мешает. В агрессию и бешенство впадают лишь фанатики.
Дмитрий Истомин Бесит не эволюция, бесит, что пособников (анти) фашистов объявляют на Украине (против русской агрессии) героями
Что это за"доказательство эволюции"?Такого понятия ни в науке, ни в русском языке нет.
Елена Дубовская Как же нет, конечно же есть ;D
Ты не верующий, и обрати внимание сколько негатива в твоих мыслях.
Елена Дубовская Нет никакого негатива.
докажи мне что твои предки одноклеточные)
А надо им про это говорить, они же горшкообразные, там мозг не предусмотрен.
Потому что на аватарке у тебя бандера, он всех бесит)
Елена Дубовская Незнаю никого, кого бы бесил ;D А верующих он вобще никак не касается, православная церковь во время войны вобще была на стороне Гитлера.
Ах ты, дебил!!! Это вранье, заговор ученых, ничего не доказано на самом деле! ВКЛЮЧИ МОЗГ!