Религия, вера

Вы знаете волшебное слово против своих бесов, если они сильно пристанут, надо сказать - Не ерепеньтесь и они сразу

отсмтанут, воистину! ? Согласны?
«Можешь молиться, только хорошенько подставь спину, — ответил отец, нагнувшись вперед в кресле, как будто несет что-то тяжелое на спине. — Ты не знаешь, что другой несет на себе, а хочешь принять на себя его груз. Ты должен хорошенько посмотреть, какое бремя несет на себе твой ближний, и сколько ты можешь понести. Если хочешь, молись несмотря на это, но тогда хорошенько приготовься подставить свою спину. Желая добра кому-нибудь, человек должен хорошенько осмотреться и обдумать все, чтобы его старания и заботы не обернулись злом вместо добра. Так, желая добра, человек может сильно повредить себе, если не достиг достаточной степени духовного развития. Если кто-то входит в это сознательно, тогда он знает, что он должен будет выдержать и претерпеть» — заключает отец. Ответ удивил не только нашего приятеля, но и всех нас. А я вспомнил, как на первых уроках физики мы изучали закон сообщающихся сосудов.
Фаддей витовницкий
Сергей Жамцаев
Лучший ответ
Марат Ахмадишин Если ждешь отдачу от добра, то этот не добро, а сделка.
Захаров Алесандр
Я обычно говорю "брысь, ребятки, мне ща стерильность нужна"))))))
нас боги окружают... а тебя бесы.... кто на что учился....
Василий Кротов
Марат Ахмадишин Это бесы тебе внушают, что они - Боги и ты им веришь.
Лечение синдрома Туретта направлено на оказание помощи пациентам в управлении наиболее проблемными симптомами [13]. В большинстве случаев синдром Туретта протекает в лёгкой форме и не требует фармакологического лечения. Лечение (если оно требуется) направлено на устранение тиков и сопутствующих состояний; последние при возникновении часто становятся более проблемными, чем тики. Не все люди с тиками имеют сопутствующие состояния, но если они возникают, то лечение фокусируется на них. Не существует никакого лечения синдрома Туретта и нет лекарств, которые действовали бы универсально для всех людей без значительных побочных эффектов. Понимание больными своего заболевания позволяет эффективнее управлять тиковыми расстройствами [13]. Управление симптомами синдрома Туретта включает фармакологическую и психологическую терапию, правильное поведение. Фармакологическое лечение предназначено для тяжёлых симптомов, другие методы лечения (например, поддерживающая психотерапия и когнитивно-поведенческая терапия), могут помочь избежать или смягчить депрессию и социальную изоляцию. Обучение пациента, семьи и окружающих людей (например, друзей, школы) — одна из ключевых стратегий лечения и, может быть, это всё, что требуется в лёгких случаях
Ты похоже только с своими бореднями про бесов и занимаешься. Твоя шизофрения веры это и есть то что ты называешь бесами и то чего нет у здравых людей - знающих атеистов
Марат Ахмадишин Бесы атеизма тебя обманывают и туманят твой и без того слабый ум.