Религия, вера
Как Бог допустил, что на евровидении 2016 г. Джамала стала лидером ?
Бог не разбирается в музыкальных тонкостях, откинув Сергея Лазарева аж на 3 место ?
Просто в России пошатнулись духовные скрепы :))
Она очень хорошо пела. Ничего не имею против. Бог причем? Спб
Не может быть, чтобы люди за трансвистита голосовали
видимо, не захотел, чтобы вся эта шелупонь, на следующий год, приехала к нам в Россию. Слава Ему и за это. Пусть хохлы у себя теперь принимают ( если денег найдут).
Влад Агневский
Запад им поможет, не сомневайтесь..
пиндостан дал команду назначит победителем усраину
Скажи спасибо что Сережа вообще там какое то занял. А Украина сейчас нуждается в поддержке.
это опять бородатая баба...?:)))
Salkyn Bekeeva
Бородатая баба оказалась позади)
не допустил а настоял на этом.
«Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу» (1 Иоан. 2:15).
. Мир с его плотским духом противостоит Иегове и его святому духу. Поэтому истинные последователи Христа не просто стараются не быть частью этого мира. Они отвергают его в своем сердце, зная, что «дружба с миром — это вражда с Богом», как писал ученик Иаков (Иак. 4:4).
Бог не вмешивается в дела этого мира, потому что:

Дима Семененко
СИшные страшилки.
Разбирается! Он же творец вселенной! Это его воля!
Не ужели вам не стыдно задавать такие вопросы?
Влад Агневский
а что непотребного в моем вопросе ?
По вашему Бог-это тот, кто дергает за ниточки и всеми людьми управляет, а где же тогда свобода выбора человека
Лол, ору
Просто в этот момент бог отвлекся и прозевал, а когда увидел кто победил уже поздно было!
А кто это ?
Ну в смысле бог
А чем лазарев лучше? Хоть я и в России, но ваще плевать на всю эту блевотину.
Глупый вопрос, просто ему так захотелось)