Религия, вера

Как Бог допустил, что на евровидении 2016 г. Джамала стала лидером ?

Бог не разбирается в музыкальных тонкостях, откинув Сергея Лазарева аж на 3 место ?
Просто в России пошатнулись духовные скрепы :))
Николай Худа
Лучший ответ
Влад Агневский ЛО уже летит к вам..
для меня был и останется в цене ПОЖИЗНЕННЫЙ юмор,
дякую..
Она очень хорошо пела. Ничего не имею против. Бог причем? Спб
Не может быть, чтобы люди за трансвистита голосовали
видимо, не захотел, чтобы вся эта шелупонь, на следующий год, приехала к нам в Россию. Слава Ему и за это. Пусть хохлы у себя теперь принимают ( если денег найдут).
Ви
Виолетта
Влад Агневский Запад им поможет, не сомневайтесь..
пиндостан дал команду назначит победителем усраину
Кирилл Валов
Скажи спасибо что Сережа вообще там какое то занял. А Украина сейчас нуждается в поддержке.
Айдос Крыкбаев
это опять бородатая баба...?:)))
Юлия Ворон
Salkyn Bekeeva Бородатая баба оказалась позади)
не допустил а настоял на этом.
«Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу» (1 Иоан. 2:15).

. Мир с его плотским духом противостоит Иегове и его святому духу. Поэтому истинные последователи Христа не просто стараются не быть частью этого мира. Они отвергают его в своем сердце, зная, что «дружба с миром — это вражда с Богом», как писал ученик Иаков (Иак. 4:4).

Бог не вмешивается в дела этого мира, потому что:
Андрей Каранда
Дима Семененко СИшные страшилки.
Разбирается! Он же творец вселенной! Это его воля!
Не ужели вам не стыдно задавать такие вопросы?
Влад Агневский а что непотребного в моем вопросе ?
По вашему Бог-это тот, кто дергает за ниточки и всеми людьми управляет, а где же тогда свобода выбора человека
Лол, ору
Просто в этот момент бог отвлекся и прозевал, а когда увидел кто победил уже поздно было!
Odil Khaydarov
А кто это ?
Ну в смысле бог
А чем лазарев лучше? Хоть я и в России, но ваще плевать на всю эту блевотину.
Глупый вопрос, просто ему так захотелось)