Религия, вера
Вопрос верующим: как вы побороли в себе осуждение?
Ответ атеиста-прекращай забивать голову ерундой
Бог оправдывает нас, когда мы каемся.
Бог поборол.
Мне нравится обсуждать проблемы жизни и действия людей, и я не собираюсь отказываться от этого занятия !
Ван Франко
ОБСУЖДЕНИЕ И ОСУЖДЕНИЕ -ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ.
Пока ЛЮбовь к Богу была на втором месте и неумение видеть Божественную Волю толкало ставить себя выше других, да и чувство правоты и превосходства точило изнутри
Ван Франко
а как видеть Божественную Волю?
Узнал почему это не логично
бред, иди лечись
Ван Франко
вопрос ТОЛЬКО ВЕРУЮЩИМ?
ТЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ?)
Через осознание...
Ты сама поняла, что спросила? Под авкой бабой мужик..
Ван Франко
почему?
себя любимого я всегда прощу и пойму, так почему я должен к другим относиться иначе? Другое дело, что верующий должен рассудить так: если Бог на моем жизненном пути свел меня с такими-то и такими-то, то роптать приходится только на Бога.
а почему здесь в разделе людей делят на две группы, верующие и не верующие или атеисты... Все очень похожи, и в своих достоинствах и в своих пороках.... На мой взгляд есть общечеловеческие ценности, которые должны стремиться соблюдать ВСЕ... А религиозность это глубоко внутренний и интимный вопрос, который никогда не может быть публичным....
Еще не до конца поборола.
кто кого поборет - тот того попорет
Один у нас Судья Бог. Кто ты, чтобы судить чужого слугу? Перестаньте судить, и вы никогда не будите судимы. Ведь какой мерой вы верите, такой отменят и вам.
Они прекратили судить и брать суждение в свои грязные руки
Тут таких нет.