Я атеист. И все христиане пытаются навязать мне свою веру. Зачем? Я сделал выбор не надо меня переубеждать .
А вы что думаете по этому поводу ?
Религия, вера
Почему мне навязывают веру
Когда верующий не может на практике применить свою религию, он становится атеистом. Это ваш выбор, кем вам быть и к чему стремиться.
На заре творения есть аскеза, я [Брахма] и Праджапати - великие мудрецы, производящие потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти - Господа.
Зарина Батышева
Меня не было 4 дня подряд, а какая-то тварь взяла мой ник! Так еще и бред писала, а не про Туалетного Бомжика! И богиней себя называла, а я пророк, но ей поверили! А когда я пыталась это рассказать, меня заблокировали модеры! Раз так, то я ухожу навсегда и больше к вам не приду! Хнык хнык (( Это последний день, когда я с вами! Я сейчас пишу, чтоб вы знали: если завтра или еще через несколько дней кто-то напишет про Бамжика под моим именем, то это не я, а та тварь, из-за которой я ухожу! Не верьте ей!!
Никто вам ее не навязывает. Не больше чем это делают атеисты
Такие значит "Христиане" раз навязывают
это твоя вера
Зарина Батышева
Нет принуждения в религии
Зарина Батышева
Кто тебе навязывает? Купайся себе в невежестве, Бог дает тебе свободу.
не хочу вас даже чем то обидеть, но если бы вы были "хороший человек",то никто ничего вам не навязывал бы. "хороший человек" обычно всех и так устраивает. возможно есть какие то "изъяны" в вашем поведении - отсюда попытки путем религиозного воздействия это поправить
Да, нахрен ты кому нужен. Много чести.
Наталья Вербицкая
А ты кому нужен ?
Они честны и искренни в своих призывах. Их дело посылать, Твоё дело - идти или нет.
70 лет ваши братья им атеизм навязывали теперь их очередь.
Зарина Батышева
Скажу по собственному опыту: БОГ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ, НО И САМ ЛИЧНО СТУЧАЛ, ВЗЫВАЛ В МОЁ СЕРДЦЕ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я НЕ ОТКЛИКНУЛАСЬ НА ЗОВ ЕГО К МОЕМУ СЕРДЦУ. БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ САМИ С СОБОЙ И В К ВАШЕМУ СЕРДЦУ ОН ВЗЫВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ НАС.
Спасти тебя пытаются... Я считаю всему своё время.... Я сама была такою триста лет тому назад. И этих христиан гнала палкой от себя.
Теперь я верю, что Создатель существует. Но не христианка и не мусульманка и не буддист...
Веру как и любовь не навязывают, навязывать могут только убеждения. Вы путаете убеждения с верой.
Зарина Батышева
Если человек боится, что ему могут что-то навязать, значит, он не так уж и уверен в своих взглядах
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. "Иакова 4:8