Религия, вера

До грехопадения человека животные поедали друг друга?

Lali Qarseladze
Не поедали.
"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу;
а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так".
Ирина
Лучший ответ
Нет.

Исая 65
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
Грехопадение-это религиозная сказка, в религии же все ложь! Или вы не понимаете, что такое религия?
Все живое в дикой природе всегда поедало иное живое... камнями или песком никто не питался никогда...
И сейчас в дикой живой природе все едят друг друга...
До грехопадения даже листья на деревьях не желтели.
Конечно же, нет! Вот же, и картинка имеется. Как можно не верить картинке?!
просто они мясоеды и никаких овощей и фруктов
нет
Павел Маньков
Бог все предусмотрел заранее и все органы служили другим целям.
Крокодилы конфеты кушали. Это христианский научный факт.
Все это началось после потопа, а до потопа у всех была своя пища
Есть разные теории на этот счет. Я думаю, что нет. Тварь покорилась суете с грехопадением человека.