Так же он сказал, что ИГИЛ создали евреи для уничтожения самих же мусульман и в частности Ирана.
https://www.youtube.com/watch?v=52WusL9Os1A
Это правда?
Религия, вера
Один еврей мне сказал, что ислам это секта, которая была создана евреями для укрепления своей власти на земле
Ха-ха, евреи все могут и да, они создатели всего.... начиная с религии единобожия, морали .этики, гуманизма, экономики. государственных строев. научных открытий. Евреи выдвинули важнейший принцип демократии – равенство всех перед законом и выступили против коллективной ответственности: каждый, совершивший преступление, должен отвечать сам. Евреи первыми, ещё в античные времена, отвергли рабство, они первыми в истории высказались против войн и пропаведывали мир: «Перекуём мечи на орала и копья свои – на серпы» и «Да не поднимет народ на народ меча». Евреи жители и свидетели древней Шумерской, Вавилонской и Египетской цивилизаций. Евреи крупные мыслители, философы и историки всех времен и народов написавшие историю земли и родословную человечества.
===========================
Можно и игил сюда приплюсовать. ведь у евреев ничего без участия Б-га не происходит.
===========================
вторую часть он вам сказал, что бы ввести вас в заблуждение ;)
ЗОЛ ЗЭЙ БРЭНЭН
сказочник))
все создали евреи или почти все так что не исключено
врет
А мне марсианин сказал, что людей создали для уничтожения меркурианцев
Ислам придумал Бог евреев для испытания.
Нет, это не правда.
Смотря какой еврей это сказал и где он живет.
Нет, не правда. Много чуши люди несут, по типу "евреи устроили заговор, управляют всеми государствами" и т. д., еще некоторые придерживаются мнения, что нами (людьми) управляют пришельцы с планеты Нибиру. Выбираешь понравившуюся выдумку и радостно разносишь ее по миру)
Верь евреям, но не иди под их влияние. А то с чего ему такое говорить?