Не смешно. Но серьёзное вот что, это действительное предупреждение, а не запугивание и вы надолго запомните и память не потеряете.
Если человек на протяжении жизни не услышит и затем погибнет в Армагеддоне, то он уже вряд ли воскреснет. Согласно Мат. 25:46, такие люди будут «навечно истреблены». Поэтому в период последних дней крайне важно собрать всех, кто «расположен к вечной жизни» (Дн. 13:48), и Бог обязательно позаботится об этом, потому что это его овцы. Выбор всегда есть, было бы желание.
Религия, вера
Верующий угрожает стереть мне память что делать?
он через пять минут забудет,
Да стереть его самого...
Это искусственный интеллект. Не только по званию. Но и по призванию )))
Сохранять нужные файлы, на выносной жесткий диск
просто выбери нужную пилюлю...
а есть что стирать!? )))
Павел Кондратов
Да есть вроде.
Вера это способность принять только то что Бога дает.
Если Бог не даст, никакой верой не взять.
Если только ты не человек в файл, тогда бойся кнопки Delete.
Павел Кондратов
Ни одна ложь не работает без веры в нее
Это не верующий, а хам-тролль! Не надо всех верующих обвинять из-за отдельных идиотов!
Павел Кондратов
Вера во всякую чушь - глупость. А глупость не надо защищать законом, глупость и невежество должны быть покрыты позором.
Истинно верующий никогда этого не кажет тем более не будет угрожать.
а ты не верь
Павел Кондратов
Я и так не верю)))
У тебя нет здесь власти, аметист! хохохо!
первым ему стери
Шапочка из фольги спасает от любого божественного и астрального воздействия.
Задайте свой вопрос магическому шару
Сформулируйте его таким образом,
чтобы можно было ответить "да" или "нет"
Сформулируйте его таким образом,
угрожает, значит боится, боится значит уважает, уважает значит любит, а раз любит то простит))
любые угрозы по нарушению права вашей личной свободы стоит решать в органах этого самого права охранения