Религия, вера

Верующий угрожает стереть мне память что делать?

Не смешно. Но серьёзное вот что, это действительное предупреждение, а не запугивание и вы надолго запомните и память не потеряете.
Если человек на протяжении жизни не услышит и затем погибнет в Армагеддоне, то он уже вряд ли воскреснет. Согласно Мат. 25:46, такие люди будут «навечно истреблены». Поэтому в период последних дней крайне важно собрать всех, кто «расположен к вечной жизни» (Дн. 13:48), и Бог обязательно позаботится об этом, потому что это его овцы. Выбор всегда есть, было бы желание.
Диана Нурпеисова
Лучший ответ
он через пять минут забудет,
Ирина Окулова
Да стереть его самого...
Это искусственный интеллект. Не только по званию. Но и по призванию )))
Сохранять нужные файлы, на выносной жесткий диск
просто выбери нужную пилюлю...
а есть что стирать!? )))
Андрей Назаров
Павел Кондратов Да есть вроде.
Вера это способность принять только то что Бога дает.
Если Бог не даст, никакой верой не взять.
Если только ты не человек в файл, тогда бойся кнопки Delete.
Мария Тарасова
Павел Кондратов Ни одна ложь не работает без веры в нее
Это не верующий, а хам-тролль! Не надо всех верующих обвинять из-за отдельных идиотов!
Павел Кондратов Вера во всякую чушь - глупость. А глупость не надо защищать законом, глупость и невежество должны быть покрыты позором.
Истинно верующий никогда этого не кажет тем более не будет угрожать.
Ерлан Бекенов
а ты не верь
Юлия Воронова
Павел Кондратов Я и так не верю)))
У тебя нет здесь власти, аметист! хохохо!
Janysh Bekmuratov
первым ему стери
Шапочка из фольги спасает от любого божественного и астрального воздействия.
Задайте свой вопрос магическому шару
Сформулируйте его таким образом,
чтобы можно было ответить "да" или "нет"
Лена Пиколова
угрожает, значит боится, боится значит уважает, уважает значит любит, а раз любит то простит))
Натали Chicote
любые угрозы по нарушению права вашей личной свободы стоит решать в органах этого самого права охранения