Религия, вера

Как правильно обращаться к Божьей Матери в молитве? 1) Матерь Божья 2) Богородица 3) Дева Мария

Богородица
Молитва есть
Сергей Раушанов
Лучший ответ
мать твою..
:)
.. молю тебя
О*
Олесечка ***))
Ой, да просто читайте по бумажке...)
Сабир Ибраев
Только Господу поклоняйся он один. Мф. 4:10
Никак. Молиться нужно только Богу. Только Он носит титул Всемогущего. Только у него вся полнота силы и власти. Иисус сам молился Отцу и учил это делать своих последователей.
Багдат Утенбаева Как мне известно, есть молитва Девы Марии, также есть молитва к Николаю Чудотворцу.
Все правильно простым языком.
- а в молитвах по писанию.
Муррр...
Здравствуй библейский персонаж! К милости твоей уповаю; как нищий духом плохо образованный человек в которого вошла религия)))
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. 13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. 14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. 15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Natalia K
1и 2,дева Мария, обращение католиков
так, как учил Иисус. Он показал кому и как нужно молиться: "Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.
Вообще то в Библии написано, что только Богу надо молиться и никому больше
Багдат Утенбаева что за чушь.... есть молитва и к Деве Марии, Николаю Угоднику и т. д.
помогу Вам духовно подрасти! Ведь люди которые без всяких гарантий и обязательств переведут денег совершенно не знакомому человеку - БОГОУГОДНЫ!!! номер карты сбербанка 4276 3800 2011 6195
как в молитве написано!