Религия, вера
в чем воля отца Иисуса?
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
ВОЛЯ БОГА! Царство, которое будет проповедано, как об этом говорил Иисус, и есть то Царство, о котором он учил нас молиться в образцовой молитве: «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Да, это Царство — средство, с помощью которого Бог осуществит свои замыслы, свою волю, в отношении человечества и земли.
Что это означает? Пусть на это ответят слова из (Откровения 21:3, 4): «Услышал я, как громкий голос от престола говорит: „Вот, шатер Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними. И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло“». Тогда воля Бога действительно будет исполняться и на земле и на небе — во всем. Не хотели бы вы увидеть все это?
Если вы хотите больше узнать о Царстве Бога, пожалуйста, обратитесь к СИ и они помогут. Выбор всегда есть.
Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.
Ну вошли вы в царствие небесно ...и что дальше? )
Helga *
В чем воля Отца?
нет воли у отца Иисуса
Евреи же.. что с них взять то?
Helga *
причем тут евреи и Отец Небесный, то есть Бог?
Воля Отца, чтобы никто не погиб, но имели ЖИЗНЬ вечную!
Ну, сынок обещал вернуться и всех замочить, папашка вроде не против был...
...заметались сектанты, заметались!!! Тишина неба коварна нынче!!! Да и запахи усиливаются....;))))
Так у него же не было отца.
Анель Ахметбекова
голубя забыл
Максим Абрамов
А кому Иисус молился сам себе? Отцу небесному Иегове Богу.
Уважаемый друг! Воля высших сил известна... быстрее духовно развиваться... что быстрее соединиться.. с богом... всем удачи!
Helga *
как развиваться?
Иисус- СЫН Бога, а Воля Отца Матфея 28:19,20
В том чтобы люди соблюдали его заповеди.
В том, чтобы люди соблюдали его заповеди.
Второзаконие 30:19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,