Религия, вера
При втором Своем славном пришествии Христос явится тайно?
Явно! аки молния от края небес и до края!
конечно, иначе опять прибьют
Он понял, что партизанен это Гуд!
Ага, и лично к вам вначале, в лес, в вашу избушку лесника....
А почему славное, может быть оно будет бесславным
Ну, если это можно назвать ТАЙНЫМ..))
Матф. 24:27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
Откр. 1:7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
По тем событиям, которые происходят сейчас на земле, люди должны понять, что Иисус невидимо присутствует. Зрение бывает не только буквальным, но и духовным. После возвращения Христа одни люди проявляют веру; они серьезно относятся к признаку его присутствия. Другие же отвергают очевидное. Однако, когда Христос выступит в роли Исполнителя Божьего приговора, вынесенного нечестивым, то потому, как он будет действовать, даже такие люди поймут, что это уничтожение исходит не от людей, а с неба. Они поймут, что происходит, потому что были предупреждены об этом заранее. Происходящее с ними заставит их "горевать и бить себя в грудь".
Явно
А это сколько анаши выкурите.
ВИССАРИОН УЖЕ В МИНУСИНСКЕ И НЕ СКРЫВАЕТСЯ
ага.... чтобы не изнасиловали и в мусорку не засунули
Многие переводчики переводят слово паруси́а непоследовательно. В некоторых местах они передают его как «присутствие», но чаще всего как «пришествие». В результате появилось выражение «второе пришествие», которое применяется к Иисусу Христу (в Мф 24:3 в латинской Вульгате паруси́а передано словом адвэ́нтус [озн. «пришествие»]). Хотя присутствие Иисуса и подразумевает его прибытие к месту, где он присутствует, перевод паруси́а как «пришествие» выдвигает на первый план прибытие и оставляет в тени последующее присутствие. Лексикографы допускают в качестве перевода паруси́а и «прибытие», и «присутствие», однако они, как правило, признают, что это слово главным образом передает мысль о присутствии.
да он уже явился, и я знаю его лично
Елена Левочкина
Не надо его трогать!