Религия, вера
вера в сомнительного Бога это сомнительная склонность, это нехорошо (сомнительные делишки)?
не мешай им вступать в партию овец христовых
Сомнения человеку нужны, это хорошо, но если человек сомневается и при этом не делает ничего для своего развития, то итог будет весьма плачевным... однажды придётся расписаться в своей собственной глупости... будет грустно...)
ВЕРА в Бога это его милость Милость самого Бога .Просто не каждому эта милость дана а если дана то человек уже никогда не усомнится
Мейрам Тыныкулов
богов тысячи, и каждый апсирает всех других?
....не верьте в сомнительного. Верьте в несомненного. Кто же вас заставляет?...
Мейрам Тыныкулов
Не доказано отсутствие и наличие: кто это?
Захаров выбирает ВРП и БРЦ )
Доверие сомнительным личностям, действительно опасно. Но Бог, Он верный и надежный. Верующий в Него не постыдится.
Мейрам Тыныкулов
сомнительная склонность, это нехорошо (сомнительные делишки)
А почему у вас сомнительный Бог, как вы допустили до этого?
Мейрам Тыныкулов
богов тысячи, и каждый апсирает всех других
Сомнения от сатаны. Бог независимо веруете вы или нет Он есть . Был и будет вечно.
Мейрам Тыныкулов
повторяю, у вас установлена ложная логическая связь idem per idem — логическая ошибка "хождение кругами, без выдвижения доказательств" , при которой в определение или в доказательство латентно вводится сам доказываемый тезис или определяемое понятие: «Ваш менеджер — придурок, потому что он не умеет думать»
«Автор ворует чужие идеи, так как он плагиатор»
«Вода мокрая, так как она влажная»
— Мужчина называется мужчиной потому, что он мужественный.
— Вода называется водой потому, что она водянистая, — вставил Яша Полонский.
Анатолий Рыбаков, Выстрел
«Вода мокрая, так как она влажная»
Анатолий Рыбаков, Выстрел
Мейрам Тыныкулов
я херею, сбацай еще что нить этакое
ты думай че пиздишь..))