Религия, вера

Почему обезьяны перестали становится людьми, перерыв в эволюции?

Изначально, Бог создал животных по их родам, а затем создал человека по своему образу и подобию, о чем записано в Библии: И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». И стало так.  Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо" (Бытие 1:25,26).
" И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной" (Бытие 1:27).
Артём Чирков
Лучший ответ
Они и не начинали становиться людьми, у них свой путь.
Нет, эволюция не остановилась. Идет дальше, как и всегда шла. И люди постепенно меняются, и обезьяны тоже.
Мадина К
Сергей Сергеев Некоторые атеисты утверждают что микроорганизмы многомиллионной давности от современных не отличаются а у вас эволюция на марше
...они и не начинали становится людьми)
Эволюцию тел отверг даже сам Дарвин, в конце своей жизни.

Просто кое-кому выгодно продолжать вводить людей в заблуждение.
Невежественных людей - легче контролировать
Так же глупо звучит как и вопрос "Почему собаки перестали становиться таксами? Перерыв в эволюции? "
Глеб Платонов
Елена Рябченко Из собаки будет собака, любой породы. Но не будет из собаки кошки.
А они и не собирались.... фраза "труд создал из обезьяны человека" кому принадлежит? Человеку, к биологии не имеющему никакого отношения, Карлуше Марксу....
Житин Кирилл
Полку злостных прогульщиков школьных уроков биологии прибыло ...
Ва
Варвара
обезьяны НЕ становились людьми в процессе эволюции. перечитайте на досуге Дарвина .он заметил, что у приматов был ОБЩИЙ ПРЕДОК. тигр не стал кошкой, а коты не превращаются в львов или пантер. хоть иногда ходили бы в школу в свое время
Сергей Замараев Нам это в школе внушали, полный обман!
согласно теории у них общие предки но они разные ветви
А вобще им патриарх Кирилл запретил
Nikolay Fadeev
Сергей Замараев И разные листочки?
Обезьяны не обязаны становиться людьми. Одни древние обезьяны стали людьми, другие - шимпанзе, гориллами и орангутанами.
Алина Никулина
За-то обратных примеров миллион с тележкой
Dee-Mac ******
Есть ещё теория, что это не человек произошёл от обезьяны, а наоборот.
Маруся Не Ваша
ЖИДО-ХРИСТИАНСТВО ВМЕШАЛОСЬ и своей еврейской мерзостью остановило эволюционный процесс.
Nikoiai Chupin
Тут и перерыв в эволюции. И экология убивает только что эволюционировавших обезьян. А выжившие тщательно прячутся от исследователей в лесах, попутно надежно пряча трупы своих умерших сородичей.
Алина Мамунова
Потому как эволюционисты, это величайшие сказочники. По своему развитию они остаются 5-и летними детьми, которые верят в реальность сказки. Не случайно у них есть глупейшее выражение, что сказка стала былью.
»Elena`sweet` Gilbert
Сейчас эволюционисты распались на множество сект. Одни утверждают что чел произошел от"обезьяноподобного предка",хотя раньше атеисты утверждали, что от обезьяны. Теперь первые поправляют: "Не от обезьяны а от обезьяноподобного предка".Но есть и третьи, они называют их дебилами и говорят о "звероподобном предке".
*динара Исаева*
Алина Никулина что ты всё к словам придерешься? Уж не знаю с какими эволюционистами ты общался но в научных кругах в этом вопросе разногласий нет
обезьяны уже рождаются людьми в силу того что люди стали обезьянами.
S_
Saule _
Они поняли, что совершили ошибку
все-стали, которые заплатили
Дмитрий Беляев
А они! Ими становились? Даже Дарвен не уверен?
O6Pocuha O6Pocuk
Nikoiai Chupin Это вот тот, которого, как и всех верющих, сотворил из глины иегова по своему образу и подобию.
потому что это другая ветвь эволюции