Религия, вера

если Бога нет то как появилась Библия ?

А кто вообще решил, что Бога нет?
Poly Com
Лучший ответ
Анжела Анжела когда-то давно умный человек
Я в магазине купил, но Бог есть!!!
единственная извилина, да и та прямая? ее написали идиоты для идиотов (умные идиоты для глупых идиотов), так и появилась
Anatoli Luter
Это творчество голубых педиков и сумашедших. Н-р, И. богослов страдал дисфорией, тяжелейшим душевным заболеванием.
Алексей *
судя по примитивности библии ее писали еврейские крестьяне
Карина Котова
Александр Шкребко Примитивные?... Да уж не каждому дано понять Слово Божие.
Дина Васильева Соломон, Давид, Есфирь, далеко не крестьяне, они были царями. Даниил, правой рукой фараона.
Библия - это собрание книг... Писались довольно давно, возможно, не все книги вошли в Библию. Т. к. это было давно то люди до сих пор не могут придти к однозначному ответу. Во всяком случае, ничего плохого я в ней не нашел. Книга призывает любить ближнего и верить в создателя... если бы люди жили по Библии то сейчас бы никто не сбрасывал бомбы на Сирию, в Украине люди не уничтожали бы друг друга... Не было бы оружия и войн... да и армий... Но нашей жизнью правят деньги, человечество на них свихнулось....
Денис Кладко
Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника.
Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. Поистине, Библия — это драгоценный дар! Библия помогает приблизиться к Иегове.
Библия писалась на протяжении более 1 600 лет. В ее написании участвовали люди самого разного происхождения. Некоторые из них были земледельцами, рыбаками или пастухами. Другие — пророками, судьями и царями. А евангелист Лука был врачом. И хотя все эти люди жили в разное время, Библия отличается внутренней согласованностью. В ее написании участвовали около 40 человек.
Юлия Колун
Так же, как и колобок
Бог есть а библию писали его ученики!!!