Религия, вера

Помогите пожалуйста, ради Всевышнего!

Я держу пост рамадан, и случайно неосознанно съела конфету! Помогите пожалуйста, будет ли это грехом, и можно ли продолжить пост? Просто я сделала неосознанно это, со мной такое бывает..
если не осознано то продолжай держать пост и прополоскай рот пост у тебя примется-иншАллаh))
Дмитрий Генералов
Лучший ответ
❄❄❄Татьяна- Армель❄❄❄ Хорошо) Спасибо большое)
Ммммда, попали вы. Ничего не остается, как принять христианство.
Роман Земляков
Поздно, теперь однозначно - в адъ!
❄❄❄Татьяна- Армель❄❄❄ Вы все достали со своими стебами! Я нормально попросила помочь
Я Аллаха попрошу чтобы не сильно сковородку разогревал
Альбина _********_
❄❄❄Татьяна- Армель❄❄❄ Вы уже достали со своими стёбами
Татары не живут без пары, скушайте еще одну.
@-}
Олег Муратов Если даром то татарам пару килограмм.
Пускай это будет самым большим вашим грехом. Не знаю как Аллах, но Господь бы простил. Если бы вы покаялись конечно.
Юлия Снежицкая
❄❄❄Татьяна- Армель❄❄❄ Аллах это и есть Господь, просто называют его по другому)
Толко ты знаешь, осознанно или нет. Только ты знаешь, хочешь продолжать или нет.
Ничего страшного в .том нет!!! -не осознанно попить и/или поесть - не прерывает и не портит пост!!!
Успехов!)
Neosoznannoe dejstvie- eto schitajte podarkom ot Vsevyshnego i prodolzhajte post
Два пальца в рот, и ты спасена!
❄❄❄Татьяна- Армель❄❄❄ Так нельзя! Нельзя ни есть, ни пить, и рвоту вызывать тоже нельзя..
А что такое "всевышнего"?
Бек ____
ваш пост, кроме беса, никому не нужен. такова участь религии, любой.
Дмитрий Галкин
Аллах простит, поскольку ты покаялась. НО, БОЛЬШЕ В РОТ НИЧЕГО НЕ БЕРИ!!!!)))))))
Хорошие отношения с Богом по большей части не зависят от того, что́ человек ест или пьет или от чего он отказывается в еде или питье. Обрести благосклонность Бога помогают «праведность, мир и радость».
В ад за конфетку!!!! Бедные люди.
G. Bil
Ешь и кайся, молись - не заикайся.
Бред весь этот пост . Ешь нормально. А так, гореть тебе в аду)
Олег Суин
Если ты однажды случайно убьёшь человека - значит, тебе нужно открыть террористическую организацию и убивать всех?
Продолжай пост, молись о прощении и впредь не греши.