Бог милостив, Он не захочет их напугать, Думаю, что если и явит Себя им, то косвенно, по делам Его узнают
атеисты, Кто им явился
Религия, вера
Выдержит ли психика атеистов, если Бог внемлет их просьбам и покажет им Себя и кто будет виноват, если не выдержит?
Чувак, когда билеты на это шоу будут продавать, мне один в 1-й ряд - хочу посмотреть на это всё :)))))
за себя переживай
А кто доказал что он такой страшный?
Лариса Селиверстова
Если ты увидишь Бога во всем небо, то твоя психика даст сбой.

Вот, когда будет бог, тогда и обсудим. А пока его нет.
Да и не нужен он.
Не рискнёт бог, знает, что мы ему сразу глаз на жопу натянем!
Лариса Селиверстова
Ему это не надо, система воспитания работает без сбоя, всех недоумков она вылечит от грехов, сатана нет созреет.
Атеисты не обращаются с просьбами к вымышленным существам, начнем с этого )
Бог и так на виду у всех зрячих каждый день !
у большинства выдержит, а хто помрёт- так эт от любознательности)
доказательства будут предъявлены и мы только обрадуемся этому новому знанию!... и начнём Его исследовать!...
а вот что делать верующим в таком случае - страшно подумать...)))
Лариса Селиверстова
Читай теорему Захарова АВ о Боге, она Его доказывает.
Бог и так себя показывает. Только для тех, кто внимателен.
Мне в этом отношении нравится Римлянам 1 глава с 18 текста и до конца главы. Там как раз говорится о том, что всё,что необходимо о Боге знать, открыто. Так что нет оправдания отвергающим его.
Алексей Захарчук
И где его видели?
Многие видели Иисуса Христа и слава Богу всё хорошо, но плохо, что некоторые противятся ему из-за своей гордыне.
Бог посылает только те испытания, которые мы можем выдержать
Лариса Селиверстова
А самоубийцы?
Да что за бред? Я атеист и если Бог явит себя я просто приму это как факт. Если я узнаю, что ошибался я буду только рад.
Да, но верующие-нет
Верующий так обеспокоен психикой неврующих
если он пкажет свой2000 летний член я не выдержу и засажу ему
нет