Религия, вера
У атеистов всегда один и тот же аргумент, - "Покажите мне Бога". А сами своим умом не хотят шевелить и только делают, что
занимаються пустым отрицательством. Как духовно слепому атеисту, да еще и с пустым стебом, что-то докажешь?
Ну что тут поделаешь.. . Не знает тот, кто не хочет получать знания. Изучайте законы тонкого мира. Пока не столкнётесь сами - не поверите.
"Как духовно слепому атеисту, да еще и с пустым стебом, что-то докажешь"" - никак. Никак не докажешь. Нечем вам доказывать. Иначе давно бы доказали. Вы и себе доказать не можете. Стало быть, вы тоже духовно слепые.
Как вы можете оценить, шевелит ли атеист умом или нет, если у вас этого самого ума - нет? Смешно.
Ну а по поводу свиней.. . Пусть останется на вашей совести. Как вы к людям, так и они будут к вам.
че метаешь как икру?
Никак. Слейся, бугуртный.
Мы как раз пошевелили и поняли - бред все ваши божки.
Не отчаивайся, Настена! Ну не получилось из тебя проповедника, ну и что? Попробуй торговать свечками в церковной лавке. Я уверена, у тебя получится.
Удачи, мы верим в тебя! )

Сказала много и ничего. Это и есть основная догма верующих: БОГ ЕСТЬ ПОТОМУ, Ю ЧТО ОН ЕСТЬ. Очень логично!
Атеисты между прочим не устраивают войн из-за споров о том, кому принадлежит Солнце, как его правильно называть и кто ему лучше служит.
род лукавый и прелюбодейный ищит знамения, но знамения им не даёться, кроме знамения Ионы. ---
раньше хоть ктото "искал эти знамения (доказательства) ".
этим ничего не надо! ! они уже определились .
Мечта атеика и тех, кто против бога:

Дело в том, что обычным делом у христиан и сатанистов является ложь, сознательная, подлая, грязная.
Научный же метод познания требует доказательств, а не выслушивания ахинеи. Сознательному человеку НИКОГДА не придёт в голову такой бред, до которого вы предлагаете дойти своим умом.
О свиньях - это вы к чему? Атеисты не мечут бисер перед вами.
Бога нет говорит не Бог. Я это.
Бог есть говорит Бог. Я это.
Я всюду. Следовательно нигде. То есть здесь. Сейчас. И нигде больше.
Бог есть говорит Бог. Я это.
Я, так понимаю, что смысл веры, для некоторых верующих, есть добровльно-принудительное осчастливливание окружающих, идеей о существовании воображаемого друга. Сами до конца в него не поверите, пока других не заставите.
Бог нам показан в библии и эту библию мы (атеисты) признавать священным писанием отказываемся, ибо много в ней откровенного бреда.
С кораном та же ситуация.
Атеисты просто говорят, что бога нет, потому что его не доказали. . вот и всё...далее нам даже неинтересно слушать. . вот когда докажут его существование, тогда поговорим..
нафига вообще им что-то доказывать? верят для себя, а не для других.
Действительно покажите мне бога?
А ты возьми, да покажи :З
Такие атеисты это законченные реалисты
Бога нет.