Религия, вера
Первый раз держу пост рамазан. Трудно. Или это с непривычки?
Обычно 5-6 дней и организм привыкает. Да поможет вам Аллах!
первый и последний.
Че там тебе трудно? Всего три дня поста прошло :))))
Ты не с ИГИЛа случаем?
Брат! Всем кто держит пост в наших широтах первые дни не легко, а потом как уже Вам написали - полегче будет, главное чтоб Аллах здоровья дал!!!)
Mir vam. V pervye dni trudno, potom organizm privykaet i legko stanovitsia. Ne zabyvajte pro suhur ( zavtrak do azana na fajr) zavershajte ego finikami i vodoj.
Главное, при интимной близости пользуйся контрацептивами. Не размножайся.
помогай вам Бог
если там где ты жара, то тяжело очень.
Мира вам и благословений Всевышнего Аллаhа! Не следует жаловаться! Альх1ямдулилЛаh Аллаh всех нас одарил пока вот миром, и хвала Ему за это, подумайте о тех братьях, кто держат пост в Африке, и тому подобных облостях, кому действительно трудно, у кого не бывает иногда даже того, чем отпустить уразу, пока беда к нам придёт, и зной боли и трудности, мы должны благодарить Всевышнего, и просить у Него о самом важном, ценнее которого Дуа и быть не может, а именно о Мире во всём мире и Хорошей Вере, здоровье родных и близких и всех мусульман и мусульманок мира! Самые ценные Дуа !
А к посту вы со дня надень будете привыкать постепенно! Ибо чем дальше человек на Пути ВСЕВЫШНЕГО в посту и Фарде вцелом - тем он сильнее !