Религия, вера
Все учили биологию, знают со школы про теорию Дарвина, вы согласны с этой теорией?
Дарвин прав относительно эволюции тел то есть материи. Эволюцию духа-душ он не рассматривал
Природа старше Дарвина) В мире все двойственно есть дух и материя) Если дух не признаешь- поаплодируй этой теории одной рукой- будет оправдано)
Миша Кандаков
Согласна, одно без другого быть не может, но если материя - это эволюция, то дух - кто его создал?
Это не теория, а лишь гипотеза,
так как не имеет ни единого научного доказательства.
Миша Кандаков
А как же раскопки археологами?
А теперь все дружно вспоминаем школьный годы чудесные ...
В школе, не хватило времени озвучить вторую часть теории Дарвина...
Учили биологию, знаем теорию, остальное неважно.
Миша Кандаков
Вам не интересно знать, как создавалась планета Земля и какого мы происхождения?
Нет. "Человек" - звучит гордо, если это слово произносить громко и с выражением. А если стыдливо прошептать, то получится непристойность.
согласен на 100%
я веры простой - в мозг свой, и в мозги человечества!
Для человека с мозгами нет ничего невозможного
согласны
evolbiol.ru/evidence.htm
жми в гугл "естественный отбор".много для себя почерпнете
evolbiol.ru/evidence.htm
С ней даже Дарвин не согласен, так себя баснями на жизнь зарабатывал, типо Крылов.
Миша Кандаков
Откуда такая информация?
С теорией Дарвина? Разумеется, не согласен. Он же ещё не знал генетики, см. «кошмар Дженкина».
А спрашивать, согласен ли кто с современной СТЭ — ну, это как спрашивать, согласны ли они с существованием электричества и гравитации. Если даже и найдутся идиоты, электричество с гравитацией от их несогласия существовать не перестанут. И смотрите, до чего интересно: ни один психопат, отрицающий эволюцию, электричество и гравитацию, что-то не спешит в доказательство своей правоты сунуть член в розетку или выйти из окна десятого этажа. Вот и вся цена их болтовне.
да. эта теория правильно описывает реальность. Вера? бога нет.
Миша Кандаков
Тогда вопрос: кто всё создал? Пусть есть эволюция, но с чего - то всё началось, а кто достал коацеватную каплю, из которой потом стали все эволюционировать?
нет
Наташа Кинзерская
у вас своя теория?
Да.
Дарвин: " Если моя теория верна, то подтверждение ископаемыми скоро". Упс, так вот "если" не просто не случилось, а случилось обратное "если".
Александра Safiullina
и что же? ископаемые не найдены?
Как можно отрицать очевидное? Уже есть много примеров, подтверждающих теорию Дарвина.
Миша Кандаков
Тут скорее вопрос в другом, вера и религия - понятия несовместимые.
Нет, там ощибки,
И самая большая, что она противоречит Истине ведь нам известно, что Адам мир ему от Аллагьа был человеком.
Иона 3:5-10 “И нет иного Бога, кроме Меня (Достойного поклонения), Бога (Истинного) праведного и спасающего нет кроме Меня. Ко мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо Я Бог (достойный поклонения), и нет иного.. ”
да потомучто http:// orn1719135. reus.tech/