Религия, вера
Атеисты почему вы не можете понять то что если не будет религии и страха перед всемогущим существом за то
Сного раз подобный вопрос задавался, да он практически себя изжил. Есть мораль, и работает она глраздо лучше религии (опыт стран, где верующих мало налицо).
Так и атеисты и верующие так себя и ведут)
вот именно вся вера придуманная для того чтоб человека держать в страхе, а жить нужно просто по совести
Мне пофиг! Я не поклоняюсь человекопридуманому существу!
У КАЖДОГО СВОЯ ВЕРА МЛЯТЬ, КТО ТО ВЕРИТ В АПЕЛЬСИН, А КТО ТО НЕ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ. АТЕИСТЫ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЛЮДИ, ОНИ ЖЕ ЛЮДИ.
Это ты написал уже из страха в то что всего лишь выдумал так же как выдумали все религиозные бредни. А почему ты не способен понять что жизнь с извращенными сознанием и в страхе не способна принести в мир ничего хорошего, ведь удержать от дурных поступков способно лишь здравое мышление которым верующие не обладают. Кроме того вера плодит мошенничество и паразитизм и как следствие - преступность
100$ час, буду набирать дальше
Вы не понимаете, что подобными утверждениями Вы лишь подтверждаете управленческую функцию религии, тем самым доказывая, что религия - это средство управления и подчинения людей (а не связь со сверхъестественными силами).
Поклоняющиеся Богу поклоняются Ему в духе и истине, а остальные либо религиозны либо атеисты.
Сходи за линию. горизонта, пока тебя пидора агностика тролля, на ху* не подвесяли.