В его власти религия, коммерция, а так же правление,
«...Земля отдана в руки нечестивого,...» (Иов 9:24)
Религия, вера
Вы согласны с таким утверждением Мы знаем что мы от Бога и что весь мир лежит во власти злого?
больше похоже на власть тупого
Милана Бельгибаева
Вы не согласны с Библейским высказыванием?
Чаво?
Видимо Бог через зло учит любить Добро. Как дети учатся не притрагиваться к огню, потому что он обжигает пальцы.
Ребят, вы давайте уточняйте, будьте любезны, кто это "ВЫ"? Мы вот от мамы с папой. И даже представить себе не возможно что к нашему рождению причастна эта библейская МЕРЗОСТЬ, ТВАРЬ, УБИЙЦА, НАСИЛЬНИК, ИЗВРАЩЕНЕЦ иегова и его блудный сынок, приколоченный за педерастию к кресту.
творец всего живого на земле, богом не является.
он только творец жизни на земле.
а насчет что мир лежит во власти злого... -мир создан богом, а тот кто не понимает его гармонию, пусть создает свою или уходит к тем кто считает его злым.
он только творец жизни на земле.
а насчет что мир лежит во власти злого... -мир создан богом, а тот кто не понимает его гармонию, пусть создает свою или уходит к тем кто считает его злым.
Весь мир лежит во зле (1Ин. 5.19). такого определение мира, и другим он быть не может. Поэтому Господь Иисус Христос не призывает Своих последователей пытаться Его мир изменить или улучшить. Он призывает нас выйти из мира сего и выводить из него других. Мир никогда не сможет быть миром не лежащем во зле. Именно поэтому Библия открывает нам, что мир обречен и вскоре будет осужден и уничтожен. Пытаться его улучшить все равно, что на тонущем корабле драить палубу и красить надстройки. Этому надлежит быть (Мтф. 24.6).
Мы от Бога но человек сам создаёт зло по своей воле!
Милана Бельгибаева
Частично с вами согласен, но ещё есть причина Откровение 12:12
О да, во власти иудейских религий.
Милана Бельгибаева
Но только не Иудейской религии, а Библейской истины 1 Иоанна 5:19
Неа, бога нит
Похожие вопросы
- В Библии сказано: Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19, ). Тогда какой смысл Славить Бога?
- простой факт того что верующих глобальное большинство на планете, объясняет почему мир лежит во власти злого?
- А как это, вся власть от Бога, и весь мир лежит во власти Злого? Бог и Злой одно лицо?
- Если всякая власть "от бога", почему же « мир лежит во власти злого»...
- Если мир лежит во власти Злого, то Злой это тот, которому молятся большинство верующих различных Религий?
- Весь мир лежит во власти злого. Миром правит Сатана, однако же все почитают якобы Бога.(+)
- Почему? «Весь мир лежит во власти Злого» (1~Иоанна 5:19). У~многих это утверждение вызывает недоумение.
- «...весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).Объясните мне. Злой-это Бог, или Сатана?! И еще. Если это Сатана, то++
- Мир лежит во власти Злого/лукавого и т.п.(1Ин5:19)Каким был бы мир если бы мир был во власти Доброго?
- Атеисты, вы уже поняли, что Бог пока ещё не вмешивается в дела земные, сейчас " Весь мир лежит во власти Злого". Да Бог